Агафангел вышел в свет и встретился с губернатором (фото)

1 коментар 31941 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел принял в своей резиденции, расположенной на территории Свято-Успенского мужского монастыря, председателя Одесской областной государственной администрации Игоря Палицу и мэра города Геннадия Труханова.


Об этом сообщили в пресс-службе Одесской епархии УПЦ МП.

Во время беседы митрополита Агафангела с руководителями области и города были обсуждены важные аспекты государственно-церковных отношений.  _73O7379

 Стороны подчеркнули, что в Одесском регионе, где на протяжении веков мирно проживают представители многочисленных наций и народностей, где все конфессии плодотворно сотрудничают на благо жителей нашей области, необходимо сохранить эту традицию и в нынешние, столь трагичные времена, когда 2 мая пролилась кровь в Одессе, а на востоке страны гибнут люди.

И Владыка, и губернатор, и мэр выразили готовность прилагать все силы для сохранения стабильности в Причерноморье, подчеркнув  необходимость решать все возникающие политические, экономические и социальные проблемы конструктивным путем, через заинтересованный диалог со всеми сторонами, действуя в правовом поле, что присуще демократическому обществу, которое строит наше государство.

Агафангел вышел в свет и встретился с губернатором  (фото)

Агафангел вышел в свет и встретился с губернатором  (фото)

Агафангел вышел в свет и встретился с губернатором  (фото)

Агафангел вышел в свет и встретился с губернатором  (фото)

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bog_Ne_Fraer
Bog_Ne_Fraer
9 лет назад

Счел за лучшее вернуться и прогнуться? И к чему эти пассажи про “демократическое общество”, по учению церкви на небесах монархия, и Христос – царь, а не избранный голосованием президент…

“…давай, с пеленок разбирайся,
не то до облак вознесут,
и белым клобуком украсят,
и в депутаты изберут…” (с)

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x