А. Дубовой о ситуации в регионе и “горячей линии” для предпринимателей (видео)

4 коментаря 26082 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


5374ceee5f12dСовсем скоро в Украине начнутся выборы президента Украины, которые будут, по истине, уникальными по сравнению со всеми предыдущими, а пока продолжается активная подготовка.


18 мая в эфире  одесского телеканала “Град” руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко в Одесской области Александр Дубовой.

Народный депутат отметил,  что главная задача, которая  стоит перед всеми –  чтобы выборы  состоялись,  и для этого нужно сделать все возможное.

Прокомментировал Дубовой и  периодически мелькающую информацию в СМИ о том, что  он является “смотрящим Одесской области” и виновен в дестабилизации ситуации в регионе.

–  Такой терминологии при сегодняшнем правительстве вообще не должно существовать. Касаемо обвинений, думаю.  что те люди, кто  перекладывают свою вину на кого-то, сами показывают свою причастность.  После этих событий у нас поплатились своими должностями ряд представителей  правоохранительных органов  и также высший эшелон власти, вспомним губернатора, – сообщил руководитель избирательного штаба.

Уделил внимание народный депутат и  программе  кандидата в президенты Юлии Тимошенко  о развитии Одесской области. Дубовой акцентировал внимание, в первую очередь, на  отмене закона о портах, который усугубил положение  море-хозяйственного комплекса области.

– После победы Юлии Владимировны первым  вопросом будет стоять отмена  закона о портах и помощь главным  наполнителям бюджета работать в полную силу, – отметил Дубовой.

Не забыл  рассказать руководитель избирательного штаба и  о дальнейшей судьбе представителей малого и среднего бизнеса при победе Ю. Тимошенко. Дубовой заявил, что главной задачей власти является,  не мешать предпринимателям, а всячески помогать  – минимизировать  проверки и позволить развиваться.

На данный момент для  представителей среднего и малого бизнеса организован телефон “горячей линии” 068-799-45-51, куда может обратится любой предприниматель   с жалобой о так называемых “наездах” со стороны правоохранительных органов. Позвонившему будет оказана соответствующая помощь и  возможность  избавится от подобного “крышевания”.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=Za88IBoO4_s”]sd[/youtube]

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
фанат
фанат
9 лет назад

ого, Дубовой уже в эфире, скоро и до Кремля доберется

Tsarev
Tsarev
9 лет назад
Ответить на  фанат

он уже не знает где показать свою харю! скоро его опустят ниже плинтуса и за все содеянное придется ответить!!

Авиатор
Авиатор
9 лет назад

Тимошено не пройдет! Майдан стоял не за нее, а если нужно будет стоять и против нее!!

Джо Стил
Джо Стил
9 лет назад
Ответить на  Авиатор

Обычно те, кто кричат за Майдан, на нем ни дня не стояли. Зато знают откуда-то, кто за шо стоял

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x