В Славянске сепаратисты открыли огонь, началась АТО

5 коментарів 28296 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


331881af379ce4e28069a0549adda71716bede22_b_7b6e29db1ba99984c4518b52462d76dc6443a45dВ Славянске началась антитеррористическая операция под руководством СБУ. Об этом написал в своем аккаунте в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков.


“Началась АТО (антитеррористическая операция – ред.) в Славянске. Руководит АТЦ (Антиреррористический центр – ред.) СБ Украины. Привлечены силы из всех силовых подразделений страны. С Богом!”, – написал министр.

Также глава МВД сообщил: “Передавайте всем гражданским уйти из центра города – не выходить из квартир, не подходить к окнам. Сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону подходящего спецназа без разговоров”, – написал Аваков.

Напомним, в Славянске сепаратисты захватили здания МВД и СБУ. Их цель – завладеть оружием. “Участникам проходившего в городе митинга (около 500 человек) эти люди предложили вооружаться захваченным в милиции оружием. Эта же инициативная группа вооруженных людей захватила в Славянске админздание СБУ. В настоящее время решается вопрос о квалификации действий налетчиков”, – рассказали в МВД.

Кроме того, “зеленые человечки” в Славянске захватили журналистов Hromadske TV и Лента.Ру и запретили им работать в городе, освещая события в управлении МВД области и других акциях.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

В Однокласниках ничего не написал, по-этому не верю.

Арсении
Арсении
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ ФАШИСТАМ!
Сначала мирных бастующих, которые требуют свои гражданские права, самозваная власть назвала – сепаратистами, затем террористами, “привлекла все силы всех силовых подразделении страны” (стрелять в свой народ), “с Богом!” – написал министр МВД. Это ли не кровавая диктатуры – преступление против человечества? Причем фашистская диктатура, когда вчера в Киеве бандеровские фашисты убивали Украинцев и разрушали Украину – эти правители-самозванцы кричали вместе с ними “Слава Украине …” (Их ждет или тюрьма, или сырая земля).
Куда же ты смотришь? двуликая голубая Европа? чего же ты не сочувствуешь многострадальному народу? или ты печеньки раздаешь только фашистам?
Народ победит – фашизм не пойдет – даешь федерализацию!
Слава героям Славянска! Новороссия (Юго-Восток Украины) – с вами !

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Арсении

Прибереги свою крылатость фраз, тот кто любит свою страну фашист? А тот кто с флагом чужой страны идет к нам тот кто патриот???

Арсении
Арсении
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Шкода (жаль) мне тебя, потому что не понимаешь очевидного. “Тот кто любит свою страну” – если ты это про бандеровцев, я разочарую тебя. Фашисты -бандеровцы по кровавому Майдану громили Украину под черными бандеро-гитлеровскими флагами, (интернет полон видео). “А те кто с флагом чужой страны ..” – если ты про население Юго-Востока, Российский флаг они поднимали – как крик о помощи (от бандитов которые разрушают страну и гробят людей), а не присоединение.
Пользуясь нашей ограниченностью, бандеровцы у власти творят беспредел, их надо остановить, иначе Украина погибнет!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Арсении

Не нужно меня жалеть! На кого конкретно в Измаиле напали бандеровцы??? Или в Одессе или где либо еще? Какой крик о какой помощи??? Захватите нас и разделите! Мы хотим быть русской колонией? Кормить Москву и Питер? Мне жаль тех кто безхребетно готов быть рабом Русской Империи

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x