В Одесской области с начала года погибло в ДТП 9 пешеходов

4 коментаря 23868 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


PM705image001В текущем году в Одесской области погибло 9 пешеходов и 98 пешеходов получили травмы различной степени тяжести.


Возможность проводить дискуссии, диалоги, разговоры на тему дорожно – транспортного травматизма безгранична, но следует каждому человеку помнить, что такие термины как ДТП и наезд на пешехода транспортным средством существуют и, к сожалению, это – не только срок, а многие искалеченных человеческих судеб. Чтобы предотвратить травмирование и гибель людей, Госавтоинспекция Одесской постоянно проводит профилактические мероприятия, направленные на безопасность дорожного движения среди пешеходов.

Заранее каждый участник дорожного движения уверен в том, что у него присутствует культура понимания соблюдения правил дорожного движения , но такая самоуверенность иногда становится бедствием.

Во время проведения профилактических мероприятий сотрудники ГАИ обратились к водителям и пешеходам .

Работники Госавтоинспекции проводили с нарушителями – пешеходами, профилактические беседы, обращая внимание на последствия неосторожного поведения на дороге, подчеркивая , что ответственное поведение на дороге спасает жизни. Кроме этого, отмечалось , что улучшение погодных условий не может быть показателем потери бдительности, а наоборот памяткой о том, что дисциплина и уважение к другому участнику дорожного движения – самая заповедь возвращения живым и здоровым в семью.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хонда
Хонда
10 лет назад

Первое правило для пешехода – перед НАЧАЛОМ перехода , убедись в ОТСУТСТВИИ транспорта. К сожалению об этом забывают!!!!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Взаимоуважение – вот то, что спасет и не сломает жизни как пешехода, так и водителя! Помните, только два барана, не уступают друг другу!

Belsim
Belsim
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Пешеход всегда прав,пока жив…

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Belsim

:))

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x