В Одесской области проходит спецоперация “Сирена”

3 коментаря 44172 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1369047В  Одесской области введён в действие оперативный план «Сирена», на дорогах дежурят вооруженные посты милиции.


 Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области.

«На территории Одесской области введён план «Сирена» для противодействия радикальным группировкам, которые могут способствовать дестабилизации обстановки в обществе», — отметили  в пресс-службе.

О каких именно радикальных группировках идёт речь, в милиции не уточнили. Стоит отметить, что на данный момент план «Сирена» объявлен по всей территории юго-востока Украины.

Интересно, что «Сирена» вводится в действие в случае, если необходимо задержать предположительно вооружённого преступника или преступную группу. Как правило, такая операция проводится в случае, когда приметы преступника или преступной группы заранее известны.

В то же время центральные СМИ пишут о том, что план введен в связи с прибытием на территорию восточной Украины “националистических групп”, не уточнив, какой идеологической направленности группы имеются в виду.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

Ну что вы ходите вокруг да около, скажите прямо – БАНДЕРОВСКИЕ ФАШИСТЫ угрожают Юго-Востоку …
(других экстремистских группировок в Украине нет, не лгите народу!!! тошнит.).

Vasil
Vasil
10 лет назад
Ответить на  Тимошенко

Ты точно киселева смотришь, нету никаких фашистов. Разве что в кремле, которые в обход международных соглашений решили напасть на Украину.

гость
гость
10 лет назад

подстилка путинская и провокатор не есть народ, а есть нечисть. угроза идёт из россии и её 5 колонны у нас а также от вооружённых боевиков-экстремистов забрасываемых в нашу Украину. Эти русские фашисты уже убили 2 мирных про-украинских демонстрантов вчера в Донецке. Люди ! Будьте бдительны ! Не вступайте в споры в интернете с этими про-российскими национал-фашистами. Просто высказывайте свои мнения. Смотрите “Громадске ТВ”, “Эспресо ТВ” и т.д.+ наши национальные каналы.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x