Республика Крым теперь “официально” в составе России

6 коментарів 33615 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Документ подписали президент России Владимир Путин и премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов и мэр Севастополя Алексей Чалый.


В Москве подписали договор между Россией и Крымом о принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов.

Напомним, 16 марта в Крыму провели референдум о статусе АР Крым. Глава комиссии по проведению референдума Михаил Малышев заявил, что 96,6% избирателей, принявших участие в референдуме о статусе Крыма, проголосовали за вхождение автономии в состав России.
Вчера на внеочередном пленарном заседании парламента Крыма, который 15 марта Верховная Рада Украины распустила, принято постановление “О независимости Крыма”. Документ предусматривает обращение к России с предложением о принятии Крыма в состав РФ в качестве нового субъекта федерации со статусом республики. После этого президент России Владимир Путин подписал указ о признании независимости Крыма.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Спасибо майдану.

ромич
ромич
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

идиот

Анна
Анна
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Ну так за удовольствие надо платить! За удовольствие видеть при власти Турчинова, Яценюка, Юльку, Тягнибока не жалко и Крым России отдать. Таки да, спасибо майдану.

Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ !

Инг
Инг
10 лет назад

Откровенно говоря, я не очень огорчен потерей Крыма. Отпал фактор, сдерживающий Украину от вступления в ЕС и НАТО. А ведь с довеском в виде Севастополя с ЧФ РФ это было вообще невозможно. Надеюсь, в перспективе буду отдыхать на болгарских, хорватских и др европейских пляжах.
Украинскую и татарскую часть населения полуострова, конечно, жалко. Ведь они так-же как и русские, зависят от туристического бизнеса. Но тут уже врядли что исправишь.

А насчет “российских братьев” – думаю что на генетическом уровне запомним и надеюсь наступит момент истины. Главное – не отсклерозить.

уася
уася
10 лет назад

http://zanogu.com/img/700/img-5927.jpg

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x