“Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ” (видео)

0 коментарів 28755 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Российский спецназ покинул территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе.


“КамАЗ, на котором они вторглись на территорию, блокируется украинским БТРом, спецназ уходит пешком и идет в направлении “Лазаревских казарм”, – говорится в подписи к видео с места событий, обнародованном Морским порталом.

 [youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=M0ZFrwTtkoo”]

“Многие, опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят: “Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…”, – отмечает автор видео.

В подписи к другой видеозаписи напоминается, что в 5.30 утра 2 марта “российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие”.

“Попытка вывоза оружия была успешно предотвращена с помощью блокирования бронетранспортером БТР-80 российского военного КАМАЗа. Офицеры стали “живым щитом” вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону”, – отмечает автор видео.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=VQqBYq75LjY”]

“Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария”, – отмечает Морской портал.

“Таким образом, удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины”, – добавляется под видео.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x