Уроженец Бессарабии Порошенко идет в президенты

9 коментарів 31158 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 1395848156_ryirsrsrrryerВнефракционный народный депутат Петр Порошенко во время визита в Виннице сообщил о намерении баллотироваться в Президенты Украины.


Об этом сообщает УНН.

Напомним, срок подачи документов для регистрации кандидатом в президенты, выборы которого должны состояться 25 мая, заканчивается 30 марта.

Сейчас за кресло Президента планируют бороться уже больше десяти претендентов, пять из них ЦИК уже зарегистрировала кандидатами.
guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Израильтянка
Израильтянка
10 лет назад

О ПЭтька приде поряДук навиде. Что у нас то за страна такая. Каждая шваль в президенты лезет. Ему что мало украденного. А да сдесь же бютжет всей страны пилить можно и процент с откатов получать. Ну просто золотое дно…

Вася
Вася
10 лет назад

олигарх в президенты хочет, вот до чего жадность человеческая доводит, мало, мало того что есть

колян
колян
10 лет назад
Ответить на  Вася

Человек создал свой бизнес. Открыл несколько фабрик. Дал тысячам людей работу. Вы его конфеты жрёте ( кстати очень неплохие ) и как псы лаете! Зек из народа уже был. Вы его своим считали, к власти привели, что получили?

Вася
Вася
10 лет назад
Ответить на  колян

Никого к власти я лично не приводил, Янукович мне не нравился с самого начала, а то что мы жрём конфеты Порошенко, это да, а ты работал на него, если не работал то и не знаешь как там работается, он бизнесмен, зачем ему пост президента, да за тем что бы свои бабки удержать и бизнес свой развивать. Против Порошенка против ничего не имею, против всей системы да

Арсении
Арсении
10 лет назад
Ответить на  колян

Колян, в натуре. после того как Кабан станет смотрящим по Окраине – все будут в шоколаде!

Николай, или в шоко-ладе? сладкие обещание олигархов мы слышим с 1991 года, с тех пор как они ограбили страну, и довели нас (с тобой Николай) к нищете, в том числе и Порошенко.
Кстати, он буквально недавно был Регионалом, затем революционером, затем станет Сатаной, если надо будет уберечь свой капиталы, заработанные на нашей крови, на будущем наших детей …

Господи! открой нам глаза, и укажи нам путь.

Djed
Djed
10 лет назад

скажите а что сделал для Бессарабии этот человек, что то не припомню и что теперь гордится им?

RAA
RAA
10 лет назад

МАЙДАУН стоял за это! За то чтоб при власти Олигархфрены булы!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  RAA

А толку, что Пшонка всегда был госслужащим, бабла у него не меньше, а то и побольше чем у многих олигархов! При этом понимаешь, что он его не заработал даже часть, а тупо украл у нас с вами!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

А как по мне, то я не против его кандидатуры. Человек сумевший построить успешный бизнес – может построить и успешную страну, в отличие от менталитета “зеков”, которых крышевала Россия и за это диктовала как нам жить! Плюс в дни революции, он не тупо сидел на диване, приходя толкнуть речь, а был частенько на майдане, пытался остановить бульдозер двигавшийся на силовиков, а когда вывозили беркут с майдана и разьяренная десятками убийств толпа пыталась их разорвать, он помогал делать живой коридор. Сужу по фактам

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x