Измаильская власть vs прокурор – кто кого?

10 коментарів 73251 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


4Вчера на одном интернет-издании, контролируемом измаильскими властями у появилась весьма  любопытная статья «Измаил: прокурор крышует стройку и готов к люстрации».


 

Вроде бы ничего такого, подобные материалы сейчас появляются везде, но… данное СМИ от начала до конца провластное, всячески воспевающее  любую, даже самую мелкую заслугу городских чиновников. А тут неожиданно  такой себе наезд, мол, прокурор Измаильской межрайонной прокуратуры «заминает скандалы с незаконным отселением людей и крышует всю деятельность по сбору денег с доверчивых граждан». Статья продержалась чуть более получаса, а потом так же неожиданно  исчезла, как и появилась.

dzbk-infr1dzbk-infr2

Но найти статью в кэше Гугла не составило труда.

Мы связались  непосредственно с  Эдуардом Григорьевичем, измаильским межрайонным прокурором, чтобы прояснить ситуацию и узнать, что же происходит на самом деле.

«Скорее всего, данный материал появился после того, как я провел беседу с редактором этого интернет – издания о вывеске российского флага на «Эталоне» (ред.  в воскресение на здании появился флаг России, а  очевидцы сообщают, что здесь в течение часа стояла машина «Инфоречье»).

Информация на счет моей причастности к реконструкции здания бывшего общежития не более чем слухи, поэтому и материал продержался опубликованным недолго.  Про грядущую люстрацию, также  все только слухи, которые пока не имеют места быть, как правда», – заявил   прокурор Э. Дзебко.

Что  стоит, на самом деле, за конфликтом между прокурором  и властью, контролирующей данное интернет-издание, сообщим  в ближайшем будущем.

Юлия Кравцова

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Барзул
Барзул
10 лет назад

Ну продажные!!! А еще и факты обещали!!!! А сами статью сняли, обосрались по полной, да еще и Тугай педиком стал, считает себя Анной Черной. ))))))))))))))))))))))) хах

Джо Стил
Джо Стил
10 лет назад

Инфоречье теперь будет учиться работать в оппозиции. В глубокой оппозиции

Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

…Чья бы корова мычала!

Янукович
Янукович
10 лет назад
Ответить на  Тимошенко

Вот именно, так что не мычи!!!!!

Знающий
Знающий
10 лет назад

К вашему сведению Тугай, на днях уже послал нахер и Пундика, и Абрама. Он нашел нового инвестора с русскими бабками, который срать хотел на местную политическую элиту. Теперь у Тугая руки развязаны, он может писать про кого угодно, хоть про Абрама, хоть про Пундика.

Читака
Читака
10 лет назад
Ответить на  Знающий

Ну ну… Неумелая попытка отмазать отцов основателей… Испугались гнева прокуратуры??? Думаю что сейчас не одну пыльную папку подняли и не в измаильских кабинетах по всем “героям”Бессарабии)

ТИНА
ТИНА
10 лет назад
Ответить на  Знающий

ох тугай!БЕГИ ИЗ ИЗМАИЛА ПО-ХОРОШЕМУ ПОКА НЕ ПОСАДИЛИ ТЕБЯ

друг
друг
10 лет назад
Ответить на  Знающий

Не смешите мои тапки! Тугай кончай отписываться под разными именами. Что тебе остается кроме того, как создавать видимость того, что ты еще наплаву. Все, твоя песенка спета. Все умные города Измала это знают , понимают , да и вообще тебя за алкаша и мразь считают. Кончай подписываться бабой Анной и прекращай нести пургу. Независымый ты? Так что так быстро статью о Дзебко снял?….
Р.S/ какой инвестор будет вкладывать свои бабки в чмошный блок. именно в блок ты превратил сайт Инфоречье своей чернью. Моя правда №2!

ВМК
ВМК
10 лет назад

Не нагнетайте. Кто сейчас боится прокуратуры? Кто её вообще когда-то боялся? Преступники – успешно откупаются. А с кого нечего взять, того Дзебко не замечает. Ничего Тугаю не будет, и быть не может.

Алена
Алена
10 лет назад

Уважаемые лично мне Э.Дзебко не раз помогал как человек а не как прокурор поэтому гнать на человека которого вы не знаете это дело второе а вот подойти и сказать ему в лицо кто он и что он слабо?? Все вы умные в обсуждении на интернет порталах а вот в личной форме слабаки! Позакрывайте рты вонючие и сидите спокойно пока не пришли и за вами!

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x