Дорогие земляки! Я был обманут и обманывал других!

17 коментарів 94824 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дорогие земляки!


Написать это письмо меня побудил ряд событий, произошедших в нашей стране в последнее время.  Я, как и многие, поверил в красивые лозунги Партии регионов и надеялся, что все начинания, которые делались под руководством Януковича, ставят перед собой цель изменить жизнь Украины к лучшему, и поэтому поддержал Партию регионов на выборах в Верховную Раду в 2012 году.

Как оказалось, это были пустые слова, никаких конкретных шагов к улучшению жизни народа и благоустройству Килийского района не было сделано. Партия регионов лишь декларировала лозунги и обещания, а на самом деле за весь период, что была при власти, абсолютно ничего для Килийщины не сделала.

Некоторое время я был обманут и обманывал других. Работая в предвыборном штабе Виталия Барвиненка, я убеждал вас в том, что только Партия регионов – сила, способная изменить нашу страну.

Реальность оказалась совершенно иной. Избранный нами (не без моего участия) депутат Виталий Барвиненко бросил округ на произвол судьбы с первых же дней получения мандата. Он даже не рассчитался с теми, кто работал в его штабе. Фракция Партии регионов и коммунисты обеспечивали обогащение нескольких человек из высшего руководства страны.

Мы голосовали за человека, у которого не осталось ни капли совести. Я, как бывший сотрудник его штаба и человек, который состоял в  Партии регионов, хочу попросить у Вас прощения за это.

Если проанализировать, то единственным человеком, которому небезразлична судьба нашей малой родины и Бессарабии в целом, был и остается уроженец села Шевченково, народный депутат Украины,  Александр Федорович Дубовой. Несмотря на то, что он не является депутатом-мажоритарщиком, Александр Федорович помнит о своем родном крае и продолжает принимать самое активное участие в жизни района, помогая своими добрыми делами.Поэтому оценивая сейчас его твердую политическую позицию, высокую духовность и ту помощь, которую он оказал и продолжает оказывать как для родного Килийского района,  так и для всей Бессарабии, я понимаю, что Дубовой  был и остается единственным защитником интересов родного края.

Время показало, кто есть истинным служителем народа, и кто по-настоящему воплощает пожелания избирателей в жизнь.

С уважением, Анистратенко Олег

3545

guest

17 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Обоньки…. покаяние… с опозданием…

Читака
Читака
10 лет назад

Анистратенко боится что плучит по шапке…

Свояк
Свояк
10 лет назад

Всеравно получит…..

янукович
янукович
10 лет назад

Прости меня мама.Я больше не буду.

рико
рико
10 лет назад

“…Он даже не рассчитался с теми, кто работал в его штабе. ..” Вот где собака порылась.
Read more: http://bessarabiainform.com/2014/03/dorogie-zemlyaki-ya-byl-obmanut-i-obmanyval-drugix/#ixzz2vpkINzLm

Измаильчанин
Измаильчанин
10 лет назад

Я думаю что с дня на день такое же покаянное письмо напишет Абрамченко, Крук, и Барвиненко))))

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Не равняй двух пиндосов с Мэром,которого выбрал город! А хороший он или плохой-покажут только выборы,а не гавкающие ,,коментаторы,,!

Макс
Макс
10 лет назад

Жаль журналистов, которые работают на этом продажном сайте!

Ирина
Ирина
10 лет назад
Ответить на  Макс

Письмо покаянное шито белыми нитками! уважаю Дубового, но зачем ему понадобилось, чтобы его так грубо пиарили на собственном сайте да еще таким способом? Анистратенко разве такой крутой авторитет, что к его мнению сразу все прислушаются? Как пиар-ход очень глупо

Личный
Личный
10 лет назад

надавили.. вот и заплакал…

Одни бандюки сменились на других

Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

Олег, ты лох, потому что на этот раз ты ошибаешься куда больше.
Шел бы ты копать огород, и не лез бы в грязную политику, тошно читать такую заказуху.

Алекс
Алекс
10 лет назад

Анистратенко – не очкуй!

nat
nat
10 лет назад

Да-да …Із горобця орла не буде.

Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
10 лет назад

Анистратенко ты вошь махнатая те выборы были интересными и ты сидел в надежде нагреться…хорошо что тебя опрокинули…иди проси у Саньки Дуба пощады..а перед этим Пашке Ваньке ножки помой и юшку попей.

Angel
Angel
10 лет назад

аха…а самый классный – Дубовой..в курточке за 80 тыс. евро, монополизировал рисовый рынок в стране…хотя бы дороги помог в районе сделать, заводик бы построил, чтобы людей трудоустроить…неет, на готовое всех прет

Васька
Васька
10 лет назад

как фунтик сбеавший от беладонны) Додик ты Анистратенко)

Петр
Петр
10 лет назад

Молодец мужественный поступок !!!

17
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x