В Б.-Днестровском подожгли ворота руководителя “Свободы”

0 коментарів 20628 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


пожарПравоохранителями Белгород-Днестровского городского отдела милиции проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к повреждению ворот дома родителей местного руководителя ВО “Свобода” Игоря Усова.


 В дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от 40-летнего жителя города о том, что на рассвете неизвестные лица, путем поджога, повредили обшивку металлических ворот возле дома, принадлежащего его родителям.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что четыре человека с помощью горючих смесей и ветоши осуществили поджог ворот, чем нанесли хозяевам ущерб на сумму 11000 грн. С места изъяты и направлены на экспертизу две стеклянные бутылки с остатками жидкости и образцы горюче-смазочных материалов.

Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пятнадцати лет.

Кстати, пожарные на вызов не приехали. Ранее, в январе 2013 Игорю Усову сожгли новый джип Инфинити.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x