Измаильчанин занял 1-ое место на Кубке по вольной борьбе

0 коментарів 38853 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


папушенкоС 17 по 19 февраля 2014 г.  в г. Харькове в Дворце спорта проходил Кубок Украины  по вольной борьбе среди ветеранов.


Основными целями  мероприятия были: популяризация здорового образа жизни и спортивного долголетия среди населения Украины; привлечение лиц среднего и старшего возраста, спортсменов разных возрастных групп, аматоров спорта к активным занятиям массовым спортом и участию в соревнованиях среди ветеранов спорта;  активация физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности среди ветеранов физической культуры и спорта и населения в регионах Украины;  определение лучших  спортсменов для участия в международных соревнованиях.

Организаторами Кубка выступили  Министерство молодежи и спорта Украины, Ассоциация спортивной борьбы Украины,  Харьковская областная федерация спортивной борьбы, Армянская община г. Харькова.

Представитель г . Измаила Папушенко Иван (спортклуб «Котигорошко») в Кубке Украины  по вольной борьбе среди ветеранов в возрастной группе дивизион Д и весовой категории 97 кг занял первое место.

 Пресс-служба  частного предприятия спортивно-оздоровительный клуб «Котигорошко»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x