Янукович предложил Яценюку должность премьера, а Кличко – вице-премьера

1 коментар 36774 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Переговоры будут продолжаться по договоренности сторон.


Президент Украины Виктор Янукович предложил должность Премьер – министра Украины Арсению Петровичу Яценюку.

фото: УНИАН
фото: УНИАН

Об этом сообщила Министр юстиции Елена Лукаш по итогом переговоров Виктора Януковича с лидерами оппозиции, сообщает LB.ua с ссылкой на пресс-службу Главы государства.

“В случае согласия последнего занять пост премьер – министра Украины Президентом Украины будет принято решение об отставке Правительства. Должность Вице – премьера по гуманитарным вопросам Президентом Украины предложено Виталию Кличко”, – отметила Лукаш.

Про мнению Януковича, совместная работа вместе с оппозицией поможет государству объединиться и провести необходимые реформы для государства и общества.

“Президент Украины в очередной раз выразил сожаление по поводу всех трагических случаев , ранений , жертв конфликтов последних дней и подчеркнул недопустимость насилия. Мы осуждаем все радикальные сценарии и их последствия. Переговоры будут продолжаться по договоренности сторон”, – отметила Лукаш.

Напомним, сегодня в Администрации Президента Украины прошел третий раунд переговоровПрезидента Украины Виктора Януковича и участников рабочей группы по урегулированию политического кризиса с лидерами оппозиционных парламентских фракций.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=QP2dv9OKrJ8″]

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vesnulya
Vesnulya
10 лет назад

чем дальше в лес тем больше дров))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x