Офицер, обнародовавший видео с “Беркутом”, выехал из страны (видео)

8 коментарів 44982 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Милиционеру, который выложил в Сеть видео издевательств бойцов «Беркута» над казаком Михаилом Гаврилюком, пришлось бежать из страны из-за преследования своих коллег.


Об этом он рассказал в интервью ТСН

По словам офицера, видео к нему попало случайно. Коллега по службе переписал видео на компьютер Дениса (так называют милиционера журналисты) и смонтировал его, но забыл стереть. Когда же Денис увидел запись, то был шокирован.

«Я даже не знаю слово какое подобрать. Это даже не возмущение… Обидно стало за то, что сейчас происходит тотальное враньё, и все в это верят», – сказал милиционер, решивший рассказать людям правду. По словам Дениса, до просмотра этой видеозаписи он сам не верил, что коллеги похищают евромайдановцев и издеваются над ним.

Видеозапись он передал другу, который выложил её в интернет.
Денис написал заявление на увольнение из органов. После этого на него началась настоящая охота. Офицеру пришлось покинуть страну. Его кабинет опечатан.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Слава Богу, что у кого-то в органах остались еще такие понятия как человечность, справедливость и смелость! Есть надежда!

Газзай
Газзай
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Это предатель! Таких в военное время под трибунал и расстреливали!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Газзай

А то что они сделали в пятнадцати градусный мороз не предательство своего народа?

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

не у кого то, а у многих есть человечность, просто они выполняют присягу данную народу и власти, а казака жалко, они с ним поступили жестоко, но его туда на майдан ни кто насильно не заставлял идти, знал куда идёт и что может быть

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Какой кабинет у офицера Беркута? Просто очередная гнида искала повод получить политическое убежище!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Ранее этот козак защищал журналистку-девушку, для меня он настоящий мужик! А беркут – позор нации!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Когда к тебе на улице пристанут наркоши,или просто нормальные грабители,то первая будешь орать-Милиция -СПАСИТЕ,помогите! У меня родственники живут рядом с Майданом, что они рассказывают,никто печатать не будет,это надо испытать на своей шкуре! Центр Киева-это большая,вонючая помойка-туалет!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Синдбад

А беркут и никогда не приходил на помощь к “простым” людям, единственные воспоминания о беркуте – это рейды на Измаил, побитые парни и еще пара очень неприятных ситуаций. Пока не слышала ни одной ситуации за что можно уважать этот спецотдел, поделитесь может кто знает больше?

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x