Народный депутат Барвиненко “сделал” дорогу в родное село (фото)

9 коментарів 109593 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жители Белгород-Днестровского района хорошо знают дорогу из села Монаши в районный центр. Большинство людей, чтобы попасть в Монаши или из села в Белгород, вынуждены объезжать этот фактически уничтоженный участок дороги по Одесской трассе через развилку на село Старокозачье. Этим самым удлиняя свой путь на 50 – 60 км, вместо 18 км.


Одним из основных обещаний депутата Барвиненко было приложить все усилия для того, чтобы этот важный для района участок дороги был отремонтирован. Однако обещания казались пустыми.

Жители, не дождавшись решения вопроса ремонта дороги Монаши – Белгород-Днестровский, сами  “накатали” себе дорогу по проселку. Теперь 90% водителей ездят по обочине, на которой  местами уже укатано по две полосы.

К вашему вниманию предоставляем фоторепортаж непростых будней автолюбителей Белгород – Днестровщины.

 

P.S.

Проехавшись ухабистыми дорогами, невольно хочется задать депутату Барвиненко вопрос на который он не даст ответа: где же обещанная уже сколько дорога?

IMAG0752 IMAG0753 IMAG0755 IMAG0756 IMAG0757 IMAG0759 IMAG0761 IMAG0763 IMAG0767 IMAG0770 IMAG0772 IMAG0773 IMAG0774 IMAG0775 IMAG0776 IMAG0777 IMAG0778

И. Мирошниченко

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Справедливый
Справедливый
10 лет назад

Он дятел пере бежал из бюта в регионалы но не чего не изменилось

Гость
Гость
10 лет назад

Дорога с Балты на Кодыму еще хуже, там, как после второй мировой войны!!!! Куда деваются деньги, которые выделяются на дороги???? Пилят наши деньги коррупционеры проклятые! Балта !!!! Ау..!!!! Голова райрады!! Где деньги?? Уже евроньюз эту дорогу показывала!!!

Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Барвиненко себя уже показал с заповедниками. Он же из бывших “оранжевых”, вот и сводите с ним счеты. Как по мне, у Вас как говорится “желтенькая” информация. Стыдно…

Громовенко
Громовенко
10 лет назад
Ответить на  Громовенко

А я вчера подставил жопу Пундятлу и он долбил меня, ой как долбил,,,,,,,,, Это так сказать к слову пришлось, а модератору давно пора забанить тех несколько писателей, которые, толи отрабатывают зарплату Пундятла, толи им вышеописанный процесс нравится.

алекс
алекс
10 лет назад

все пидарасы суки стрелять их надо

Житель
Житель
10 лет назад

за то по ней так класно ехать. Вообще круто не то что пео асфальте по тем ямам

Василий
Василий
10 лет назад

Это еще ничего по сравнению с дорогой от с. Спаское до с. Шевченково и районного центра г. Килия!! Данный участок вообще не возможно назвать дорогой – только направление осталось!
Народный депутат Дубовой А.Ф. покажите наглядный пример, поспособствуйте и сделайте дорогу в свое родное село Шевченково!

Suvorovi4
Suvorovi4
10 лет назад
Ответить на  Василий

Видимо, пока условия для распила бабла, которое может быть выделено на ремонт этой дороги, не соответствуют запросам “народного депутата Дубового А.Ф.” ))))

BeLkin OD
BeLkin OD
10 лет назад

нафига нам нужно такое правительство,сделал кусочек и все,ездить не возможно,нужно его снять и заменить другим депутатом

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x