Антон Киссе призвал Януковича применить силу

63 коментаря 80973 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Об этом Народный депутат написал на свое страничке в Фейсбуке.


Уважаемые избиратели!

Считаю своим долгом от вашего имени обратиться к Президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой применить силу Закона в отстаивании права каждого гражданина на мир и стабильность в государстве.

Впервые за годы существования независимой Украины пролилась человеческая кровь в результате гражданского противостояния. Настало время оперативных и решительных действий для того, чтобы остановить эскалацию политического конфликта и усиление экстремистских действий.

Майдан – это не вся Украина. Подавляющее большинство граждан нашего государства осуждают призывы к свержению законно избранной власти. Это путь, который ведет к развалу страны, уничтожению демократических ценностей, разрушению экономики.

Как народный депутат Украины с полной ответственностью заявляю, что люди хотят спокойно трудиться на своей земле, растить детей, создавать для них нормальные, цивилизованные условия жизни без революций и майданов. Бессарабия – это тоже Украина, и она поддерживает законную власть в стремлении навести порядок в стране и установить верховенство права. Жители Бессарабии вправе требовать, чтобы их услышали.
Чтобы все, от кого зависит будущее независимого государства, вступили в конструктивный политический диалог без оглядки на вмешательство западных политиков и дипломатов. Нам нужно самим разобраться в своих внутренних делах, искать компромисс без ультиматумов, наводить порядок, чтобы в страну вернулись мир и стабильность. И помнить, что в демократическом государстве свое отношение к власти можно выразить путем голосования на выборах, а не на баррикадах.
Чуть больше года осталось до президентских выборов, народ скажет свое слово. И те, кто сегодня рвутся к власти любой ценой, не имеют права лишать народ Украины возможности законного волеизъявления на избирательных участках, а не на майданах. Стране нужны мир, покой, стабильность. Под этими требованиями готово подписаться подавляющее большинство граждан Украины. И они должны быть услышаны! И властью, и оппозицией.
Снимок
guest

63 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Что вы дорогой Киссе называете демократическими ценностями??? побойтесь бога!!! Беспредел нашей милиции и не только на майдане в обыкновенной жизни так же, у нас ловят воришку который украл 2 копейки садят в тюрьмы, а тех кто ворует миллионами открыто – не замечают!!!!!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Я так же понимаю, что Вы будучи на этой должности обязаны были написать данное обращение, даже если сами так не считаете. Я надеюсь что наш народ умнее и сможет прочесть между строк!!!!!!!!!

Народ
Народ
10 лет назад

Нихрена се силу! Ах ты упырь, ну жди следующих выборов, потдержка тебе обеспечена.

Владимир
Владимир
10 лет назад
Ответить на  Народ

В заявлении Киссе речь идет о СИЛЕ ЗАКОНА, а не о силе оружия, читать надо, а не вестись на манипуляции журналюг.. И Киссе наоборот призывает к мирному разрешению конфликта, без крови.

Ivan Boychuk
Ivan Boychuk
10 лет назад

Бессарабы берутся за самую низкооплачиваемую работу. Просто жалко их, они заслуживают на большее. Это власть им этого никогда не сможет дать.

Моня
Моня
10 лет назад
Ответить на  Ivan Boychuk

скажите, а какая власть сможет? те кто рвутся к власти тоже ничего хорошего нам не дадут, “сытый голодного не поймёт” и это так, никому мы со своими проблемами не нужны и это факт

Мухоморин Валерий
Мухоморин Валерий
10 лет назад

Я против регионов и Януковича. Я был за Ющенко, но оранживые опозорились . Они не способны проводить позитивные программы, они способны даже не к критике а к горлопанству. В настоящем бунте увидел зверское лицо врагов Украины, прячущих своих организаторов. Это лож что это стихия,если внимательно смотреть трансляции руководство очень хорошо просматривается. Всех судить как предателей родины.

алекс
алекс
10 лет назад

киссе надо повесить вместе с беркутами ,министрами вусеми,якуновичем и азаровым и потом распять сук проклятых

Владимир
Владимир
10 лет назад
Ответить на  алекс

на всех, кто хочет жить в мирной стране у вас,нациков, виселец не хватит. Это сейчас вам кажется, что вы уже к власти пришли, войну объявили собственной стране, всех вешать собираетесь. А провокационное убийство двух ваших соратников- армянина и белоруса- не ваших рук дело? Потренировались на других нациях?

Русс
Русс
10 лет назад

Вот козел!
Людей убивают, а ему чхать! Посмотрим, как он останется в раде

Оля
Оля
10 лет назад
Ответить на  Русс

зачем оскорблять, не разобравшись? Я прочитала, с чего все началось, Антон Киссе говорит о том, чтобы мирно все решить, без крови, и что об этом его просят его избиратели. И зачем здесь врать, что он призывает к силе и не жалеет людей? Наоборот, пишет, что не надо крови..Здесь так специально все затравили, это же понятно!

Б-Днестровский
Б-Днестровский
10 лет назад

Да это жестоко,ведь сила милиции это новые жертвы граждан Украины,а у них тоже есть семьи которые их ждут,ваше обращение к Януковичу это обращение против народа Украины ,все мы под богом ходим ,будьте человеком а не дьяволом в облике человека

dfd
dfd
10 лет назад

GANBA

DEN
DEN
10 лет назад

Kicce a tu 3abul kak prowel k kormywke???Pokypaj golosa camux ne3awiwenux cloev naselenij.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Вы пишете: майдан – это не вся Украина, да я согласна, у каждого есть своя точка зрения и ее нужно уважать, при этом именно власть не была согласна на перевыборы или референдум и теперь пытается усидеть в своем кресле силовым методом, пользуясь успешным учебным пособием северных соседей! Воля Украинских людей сильнее и очень жаль, что вы играете под дудочку тех, кто выступил насилием против своего же народа!!!

андрей
андрей
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Свою точку зрения нужно выражать на выборах, а не захватывая здания и живьем сжигая мальчишек, которые защищают государство. А кроме пособия северных соседей есть еще уроки американцев с преподаванием методов цветных революций. Или вы верите в сказки о самоорганизации майданов?

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  андрей

Я не забываю с каких событий все началось, многие пишут фашисты, майдан, оппозиция. А в первую очередь – я считаю.что власть не имеет права, так поступать со своим народом и должна нести ответственность перед ним!

друг
друг
10 лет назад

Антоша едь к нам на майдан у нас есть для тебя вишневый вазелин,так выйбу усы отклеются

dikkens
dikkens
10 лет назад
Ответить на  друг

Журналюги перекрутили слова человека, промыли мозги своим читателям, умело ими манипулируют, а они рады стараться гадости строчить. Но в дурдоме как, кто первый надел халат, тот и доктор. Мозги включите, не помешает

Rey
Rey
10 лет назад
Ответить на  dikkens

100000% Специально перечитал заявление Киссе, там ничего нет про применение силы, как в названии статьи. Он требует, чтобы все было по закону. Что же здесь неправильного? Он требует мирно выйти из конфликта, без кровопролития. И за это здесь на него посыпались оскорбления?

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Rey

я тоже прочитал текст и не один раз, в том то и дело что там ничего плохого нет, ничего против народа, БИ как всегда всё поставила так, как ей выгодно, оскорбили человека ни за что

ШЕФ
ШЕФ
10 лет назад

АНТОН НУ ТЫ И ГОНДОН

Bhbyf
Bhbyf
10 лет назад
Ответить на  ШЕФ

Какой высокий уровень дискуссии! У неонацистов достойные защитники, с чем и поздравляю новых героев Украины в образе Яценюка, Тягнибока и Кличко.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Bhbyf

А где ты видел неонацистов? Мы не заслуживаем президента который не может ответить за свои действия, и премьера, который когда говорит, то хочется голову в песок зарыть как страус!!!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

нацистов мы видим на баррикадах, не будьте наивными, станут они у власти и нашей Бессарабии будет кирдык

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

А со стороны беркута ты насилия не видишь?

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

вижу и хорошо вижу и не приветствую это, но к этому насилию пришли не беркут, а люди которые устроили погромы и захваты, а беркут на работе и им начхать на политиков, они выполняют приказы?

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

Вспомни хронологию событий! Не пиши ерунды!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

О КАКИХ СОБЫТИЯХ ВЫ ГОВОРИТЕ?

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

баррикады строили не беркут и на улицы их выгнали из за бардака который устроили люди

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

НАЧАЛО ДО Барикад!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

ну давайте вспоним ещё революцию 1917 года и будем решать кто прав а кто виноват

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  ШЕФ

оскорблять человека ни кто тебе права не давал, относись к людям так же как и к себе и тебя зауважают

1234
1234
10 лет назад

О каком демократическом государстве вы говорите? Банда грабит страну, принимает диктаторские законы, творят беспредел, а когда народу это надоело – спускают на людей своих цепных псов-беркутовцев.

Антонина
Антонина
10 лет назад
Ответить на  1234

конечно, лучше жить по законам ” Правого сектора”, ” УНА-УНСО”, западноукраинских радикалов и ультрас. Пусть дальше захватывают здания, сжигают живьем людей, а заодно и устраивают кровавые провокации.Вот это демократия, вот это Европа!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Антонина

Владимир не старайтесь этим всем людишкам что то доказать, мозги им давно хорошо промыли и вряд ли они понимают к чему приведёт смена

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

Лучше быть с чистыми мозгами, чем вообще без них и с шорами на глазах!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

не думаю что они у вас сейчас чистые, подбиваете кого то на вступление в евросоюз, а вы там жили, вы там были? если не нравится нынешняя власть, будут выборы и отдавайте свой голос кому хотите, а путём этих всех погромов идти не надо и вообще кто вы такая что бы мне тыкать

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Антонина

А кого сожгли?

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

надо не только за своими смотреть и жалеть, а видеть что они творят, как поджигают беркут их автобусы

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

Я вижу все события и мне очень жаль, что ребята при исполнении своих обязанностей получили травмы, просто никого не сожгли прочитай текст Антонины! Это просто женская истеричность написать глупость и утрировать!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

знаете эта дискуссия мне не приятна, у вас своё мнение у меня своё и вообще сколько людей столько и мнений, что будет дальше покажет время, хотя хорошего уже ничего не будет и это и дураку ясно

melani
melani
10 лет назад

На этом карьера Киссе закончилась. Лизоблюдам власти бандитов нет уважения!

Владимир
Владимир
10 лет назад
Ответить на  melani

Политическая карьера человека, который выступает против анархии и эскалации конфликта в нашей общей стране гораздо предсказуемой, чем карьера тех, кто разжигает сейчас гражданскую войну. Вы на их стороне? Тогда вы заслуживаете такого президента, как Тягнибок.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Владимир

По крайней мере мы заслуживаем выбора! А Янукович этого боится! И мы не заслуживаем жестокости и насилия со стороны власти!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

О каком выборе вы говорите, вы хотите сказать, что весь этот бардак это выбор, путём захвата зданий, мародёрства, вандализма, отстаивание чьих то интересов, это выбор? С головой дружить надо, а не громить всё вокруг

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

Нет, есть такой метод как референдум!!! Если ты не знал!

Олег
Олег
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

А зачем референдум, если есть закон о выборах, в том числе и президента? Или лучше революция, война, смерти, разруха? И только потому что кому- то не терпится стать президентом раньше?

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Олег

Нет, вопрос о Евроинтеграции так же должен быть в списке вопросов референдума! Ты не считаешь, что власть перешла черту??? И не вопрос в том кто станет президентом! Вопрос в справедливости и методах!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

справедливости нет и не будет, а вот кто станет президентом очень важно

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

А для меня важнее в какой стране будут жить наши дети!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

если вам так важно в какой стране будут жить наши дети и вам эта страна не нравится уезжайте из неё, изменить мы что то не в силах, в борьбе за кресла я участвовать не буду

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

Вы знаете я была бы против любой власти, использующей такие методы против своего народа и для меня не важны фамилии, или политическая приверженность! Это ведь ни дело одного дня, или даже года! Многие ли из Вас знают о том что у нас президент тратит на себя в день 2 млн. грн, такого “дорогого” президента за все годы независимости еще не было!!! А вот если бы пришел любой политик и сказал: я снижаю президентские расходы, например в 2 раза, он был бы для меня более уважительным!

Анастасия
Анастасия
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Да, для меня это тоже важно. Но я не хочу жить в стране, где все можно выдавить революциями и майданами, силой и кровью. Кто наглее и беспредельней, тот и президент?

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Анастасия

Пока вы описали только стороны нашего президента! И действия нашей власти: силой, кровью и ценой человеческих жизней! А на месте тех людей которых били 30 ноября могли бы быть наши дети и неважно сколько им лет 20 или 45!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

я знаю, но почему то на референдум ни кто не хочет идти, а почему, да потому что мирно жить в Украине, пусть даже не сильно хорошо больше, чем желающих жить в евросоюзе с не понятно каким будущем, в сказки я не верю, возраст не тот

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Судя по вашим комментариям, вам никто и не угодит

Владимир
Владимир
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Мы заслуживаем выбора, они были бы через год, и их никто не отменял. А сейчас америкосы и европейцы навязали нам гражданскую войну. Вам есть куда свалить из страны, когда к власти прийдут нацики?

Георгий
Георгий
10 лет назад
Ответить на  Владимир

Согласен на все 100. Владимир, мое почтение.

Георгий
Георгий
10 лет назад

«Бэкграунд 11.01.2014», да
передача старая от 11.01.2014, то есть еще до
применения властями силы и оружия. Но оказалось, что вся эта ситуация заранее
была известна госдепартаменту США. Делайте выводы.

Вечный Жид
Вечный Жид
10 лет назад

Сука болгарская!!!!

Георгий
Георгий
10 лет назад
Ответить на  Вечный Жид

Молчать жидовский троль!!!! Вам всегда “чем хуже – тем лучше”. Сирия уже лежит в руинах американо-европейской жидомассонии, сотни убитых, тысячи беженцев, миллионы искалеченных судеб. А все то же начиналось с борьбы за демократию, против законно избранного “тирана”.

ser
ser
10 лет назад

Эй,Киссе,ты откуда вылез со своими призывами?!!!Заглохни там ине лезь в эту жизнь!!!Советчик,мля!!!

63
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x