К чему пришли президенты Украины, увидим в 15:00

Андрій Світличний 1 коментар 34047 перегляд
К чему пришли президенты Украины, увидим в 15:00

661222Состоялась встреча президента Украины Виктора Януковича с президентами Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко.

Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Встреча была посвящена обсуждению важнейших вопросов, стоящих перед страной. Во вторник, в 15:00 на Первом национальном телеканале начнется трансляция записи встречи, хотя ранее анонсировалось, что встречу покажут в прямом эфире.

Напомним, сегодня в  14:00 во Дворце Украина состоится заседание круглого стола по обсуждению предложений общественности по восстановлению политической стабильности в Украине. Участие в нем действующего и бывших президентов не заявлено. В понедельник Виктор Янукович заявил о готовности к круглому столу, который, по его мнению, должен помочь выйти из политического кризиса в стране.

Раніше ми повідомляли: Революция, день 10-ый. Хроника (фото, видео)

Переглянути коментарі (1)
guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий

Вот что путнего могут сказать эти ублюдки, за 20 лет доведшие до краха когда-то процветающую республику в СССР?!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x