Известные одесситы сняли клип: “…нас услышат в межигорье…” (ВИДЕО)

15 коментарів 72549 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Театральный режиссер Федор Ткач написал текст песни с Всеволодом Люмкисом на основе композиции Игоря Ганькевича «Прогулка по Одессе» и позвал известных одесситов для съемок в видеоролике про Евромайдан.


Об этом собщила известный одесский блогер Ирина Медушевская на своей странице в “Фейсбук”.

«Расскажу, что сподвигло Федора Ткача на его создание! Одна фраза Олега Блохина, где он жалуется, что некуда ему, болезному, своих девочек в Киеве на йолку повести! Федя так впечатлился, что с Севой Люмкисом тут же текст на Ганину «Прогулку по Одессе», нашу культовую песню, написал и, не побоюсь этого слова, лучших людей города в кадр зазвал! Урра! Одесса рулит».

Так, в клипе вы можете встретить Якова Гоппа, Владимира Комарова, Александра Осташко, Михаила Реву, Игоря Киселева, Леонида Штекеля, Ирину Медушевскую.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=De2mU1gJeyU”]

guest

15 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vlad Ilyn
Vlad Ilyn
10 лет назад

РЕСПЕКТ

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Vlad Ilyn

Владик, у Вас испорченный вкус.

slavyn
slavyn
10 лет назад

добровольные рабы евросоюза!!!

Гога Фестал
Гога Фестал
10 лет назад

Разом нас багато – 2.Когда же этот забитый народ поумнеет???!

Николай
Николай
10 лет назад

Клип с участниками из Одесской психушки. Полные кретины. Если хотят в евзопу то пусть едут сами туда А многие другие хотят жить в старой Одессе. без вашей сраной евжопе.

Одессит
Одессит
10 лет назад
Ответить на  Николай

Коля, не изводите себя! Ты не хочешь – твои проблемы! Антимайдан вам в помощь и бесплатные билеты от горсовета в Киев…, но многие в Одессе (подчеркиваю многие) говорят Европе таки Да!

Утесов
Утесов
10 лет назад
Ответить на  Одессит

Моня, ты серьезно думаешь, что Тягнебок став у власти будет править по Евростандартам и демократично, поц, тебя не учит история, революция и насилие, никогда не умеет управлять по доброму.

Утесов
Утесов
10 лет назад

Прикольно смотреть, многих узнал, одни заработали основные деньги на продажи шоу-проектов в Россию, другие кушали с рук власти, широко праздновали в ночном клубе присуждение Януковичем звания “Заслуженный журналист ” ничего для этого не сделав, третьи до сих пор делают пиар- программы для прокуратуры области, какая- то гниль, братки из Свободы достойны большого уважения, они хоть честно из года в год делают революцию, хотя и чистые фашисты, а выше снявшиеся, ни часа не простоявшие на майдане, просто, как полиции в 41-43, опозорят одесситов, делают из нас таких себе лакеев, и нашим и вашим, опять начнут говорить про еврейскую хитрость одесситов в ее худшем проявлении, жаль многих считал подрядочными. Лично я за Европу и против Яныка, но не хочу чтобы 40 млн.управляли 5 млн западенцев с благословение униатской церкви.

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Утесов

Да кто нам нужен, мы шо сами не умеем жить? И Эвросоюз нам тоже ненадо. Потому что Эвропе задница. Поэтому и тянут нас за уши через Эвромандан.

Pollux
Pollux
10 лет назад
Ответить на  RAA

Дэбилы

Pollux
Pollux
10 лет назад
Ответить на  Pollux

Дэбилы за Эвропу.

Алина
Алина
10 лет назад

Очень жаль, что любимые мною артисты, участвовали в столь безвкусном продукте!!! Клип ужасен. Лучше бы это был закал, чем альтруизм. Потому что дешево и пошло. И даже странно, что знаменитые одессские евреи фактически поддерживают фашистов и напрочь не хотят мыслить!!!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Алина

Алиночка, очень, жаль что ваше поверхностное суждение зацепило только период второй мировой, а сегодняшние события напрочь стерло из памяти:)

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Молодцы! Рада, что не весь Наш край застопорился на второй мировой и пишет только о Фашизме, Бандере и разделе Запада и Юго-Востока, некоторые умеют смотреть в будущее! Есть одна мудрость и с ней не поспоришь: помни прошлое, живи настоящим, думай о будущем! Мы должны помнить что в разные исторические периоды наша страна была разделена (этого допускать нельзя), жить в текущем времени, когда власть на нас плюет нельзя, давайте что-то менять!!! Вы обсераете ЕС, но ведь и текущая власть не против евроинтеграции, а в ваших комментах только оскорбления и агрессия предложите выход……..!!!!!!

тим
тим
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Их (совков) “выход” – сиди на жопе, як Люська (первая леди по статусу, но последняя дура в Украине) и не патякай, слухай БАТЮ и старайся приумножить миллиарды ЯНУКОВ- плати налоги, давай взятки! А дитяти Всех чиновников будут учиться, разъезжать, жипо по Европах! (для справки: ни единого пасынка укр. чиновников не учится в Москве – ни в Ломоносова, ни в БАУМанке, ни в МГИМО))))

15
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x