Мечты сбываются, стоит только захотеть (фото)

0 коментарів 60372 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Лесли Ривере 18 лет, она живет в городе Мурриета, штат Калифорния. В апреле ей поставили страшный диагноз – лейкемия. Девушке осталось жить всего несколько месяцев. Ее родные и близкие обратились в фонд «Загадай желание», который исполняет последние мечты неизлечимо больных. А желание у Лесли было вполне осуществимым, простым, но в то же время очень трогательным – выйти замуж за своего любимого человека, который самоотверженно заботился о ней все это время. И в прошлый четверг свадьба Лести Риверы и Дэниела Мендеза состоялась.


Успеть выйти замуж

 

Успеть выйти замуж

Лесли и Дэниел познакомились в группе «Против расизма» в школьном лагере в октябре 2012 года, и с тех пор были неразлучны.

Успеть выйти замуж

После окончания школы в апреле Лесли приходится почти все свое время проводить в больнице. И Дэниел не отходит от нее ни на шаг.

Успеть выйти замуж

Девушка очень любит смотреть телепередачу о том, как мастер своего дела Дэвид Тутера организует свадьбы для знаменитостей.

Успеть выйти замуж

Сара Пиццарузо из фонда «Загадай желание» связалась с Дэвидом Тутерой, чтобы тот помог им исполнить последнее желание ее подопечной. Они говорят, что, учитывая состояние Лесли, понимали, что им нужно «действовать быстро».

Успеть выйти замуж

«Дэвид среагировал очень быстро, и уже через несколько дней его команда приступила к организации ее особенного дня», – говорит Сара. А когда Лесли примеряла платье, Дэвид лично пришел повидать ее, чем буквально шокировал девушку.

Успеть выйти замуж

«На сайте Дэвида было опубликовано объявление об этом событии, и на него откликнулись сотни людей: они отсылали деньги, кто сколько мог».

Успеть выйти замуж

«Самое лучшее, – говорит Дэвид, – это видеть, что она – обычная невеста».

Успеть выйти замуж

Вместе, Лесли и организаторы проработали ее особенный день в деталях. Лесли хотела, чтобы ее свадьбы была похожа на свадьбу главных героев саги «Сумерки».

Успеть выйти замуж

Свадьба состоялась 21 ноября на ранчо Лас-Томас в Оранж-Каунти. Там были и клубника в шоколаде, и фотобудка – все, как хотела невеста.

Успеть выйти замуж

Канун церемонии Лесли провела в больнице – нужно было делать очередное переливание крови, чтобы невеста чувствовала себя хорошо.

«Глядя, как Лесли буквально сияла перед гостями, приветствовала людей улыбкой, с искренней любовью смотрела на своего мужа – глядя на все это, вы даже не задумываетесь, каких трудов ей это стоило», – говорит Сара Пиццарузо.

Успеть выйти замуж

«А глядя, как Дэниел заботится о ней, помогает ей идти, держит за руки, когда они произносят клятвы, вы понимаете, что они просто созданы друг для друга».

Успеть выйти замуж

Цель фонда «Загадай желание» – исполнить «настоящую мечту» ребенка, дав им и их семьям возможность забыть про докторов, больницы и шприцы. И Дэвид, и его команда сумели это сделать.

У Лесли, Дэниела и их семьи было время отпраздновать, посмеяться и потанцевать – то есть сделать то, о чем они даже не мечтали последние месяцы.

По материалам Fresher

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x