Измаил говорит: многострадальная улица Ленина

4 коментаря 35451 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


file64304889_1a3c3170Городские улицы в последнее время заметно благоустраиваются. Но буду говорить о своей магале: именно там, где, на мой взгляд, больше всего требуется уделить внимание (имею в виду перекресток улиц Толбухина и Ленина), так ничего и не отремонтировано.


По улице Ленина довольно интенсивное движение транспорта, а через поворот на Толбухина выезжают на проспект Суворова и автобусы, и тяжелые фуры, не говоря уже о легковушках. А поворот этот достаточно крутой, порой большие машины едва вписываются между деревьями. Еще и бордюры в этом месте не первой свежести. Крышка люка на дорожном полотне тоже едва держится, давно бы надо ее заменить на более прочную.

Безусловно, кому-то в городе вменено следить за состоянием дорог. Считаю, нужно обратить внимание и на описанный мной участок городских улиц. Тем более, что во время городских праздников проспект Суворова часто перекрывается и весь транспорт следует по улице Ленина.

Наверное, если бы на нашей улице жил какой-нибудь чиновник, уж он то бы не допустил, чтобы важная улица в центре города оставалась без внимания и ремонта. А нам, бедным пенсионерам, видно, и так сойдет.

Т. ВОСКОБОЙНИКОВА.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lexus
lexus
10 лет назад

Все улицы вокруг рынка надо делать, думаю Ленина не стоит в числе первых.

Djek
Djek
10 лет назад

ага есть такие ямы, что можно там и остаться…

NEITRINOS
NEITRINOS
10 лет назад

%ля, вот интересные люди, а заасфальтировали бы улицу, сказали бы, что какой-нибудь чиновник себе дорогу к дому сделал… так что сидите в своих лужах, не живут там чиновники!

Ваш сосед товарищи
Ваш сосед товарищи
10 лет назад
Ответить на  NEITRINOS

Неправда, тут живет пан Елькин Владимир Дмитриевич, он же и депутат по этому участку, он же и чиновник, да не абы какой, а целый Начальник Управления КАПИТАЛЬНОГО строительства г.Измаила. Вот этому товарищу, который вам не товарищ, и надо адресовать все вопросы, а так, как срать он хотел на избирателей, а заодно и на соседей, то делайте выводы на ближайшие выборы, они вроде не за горами. А заодно автору могу сказать, что если сам не ходишь на выборы, то потом и не знаешь на кого жаловаться, а на все эти крики души в газете наши депутаты ложили, ложат, и ложить будут. А Елькину я бы в этом вопросе дал бы первое место.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x