“Укрпочта” повышает тарифы – подписки станут дороже

1 коментар 27945 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


logo_Ukrposhta“Укрпочта” планирует увеличить тарифы на доставку прессы примерно на 45%. Об этом сообщили в Дирекции Украинской ассоциации издателей (УАИПП).


Сегодня в “Укрпочте” состоялось рабочее совещание… Обсуждался как вопрос повышения тарифов, так и перспективы изменений, заложенных в новый проект закона, который включит доставку прессы в состав универсальной почтовой услуги.

“Укрпочта”, по данным УАИПП, пообещала отправить разъяснения о влиянии увеличения тарифа на конечную подписную стоимость издания, и об изменениях, которые принесет законопроект в случае его принятия.

Пока информацию мы не получили. Однако сообщаем, что по нашим данным, хотя тариф Укрпочты на доставку будет увеличен примерно на 45%, изменение стоимости подписки составит 7-11%, в зависимости от параметров издания.

Между тем, Укрпочта пообещала предоставить определенное время (около рабочей недели) на внесение корректировок в стоимость подписки на издания – чтобы издатели могли откорректировать конечную стоимость подписки через и уменьшить отрицательное влияние увеличения тарифа на количество подписчиков.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МИХА
МИХА
10 лет назад

Не знаю как вы, но после повышения тарифов в Укртелекоме я отключил телефон. И дело совсем не 2-5 грн., а в том, что качество предоставляемых услуг всё хуже и хуже. Напрашивается вопрос: За что платить бОльше?????
На Укрпочте всё развивается по такому же сценарию.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x