Белгород-Днестровский: продать наркотики не удалось

0 коментарів 30861 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


PM995image001Сотрудники Белгород-Днестровского городского отдела милиции задержали молодого человека, который в собственном автомобиле перевозил наркотики.


 Об этом сообщила пресс-служба ГО ГУМВД Украины в Одесской области.

В Белгород-Днестровский городской отдел милиции поступила оперативная информация о том, что 23-летний житель города Рени в занимается торговлей наркотическим веществом.

В целях проверки правоохранители, совместно с пограничниками, на пропускном пункте Маяки провели санкционированный осмотр автомобиля указанного молодого человека. В его дорожной сумке был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения весом 0,5 кг. Согласно заключению экспертизы данное вещество является марихуаной. Задержанный признался, что наркотическое средство он приобрел у знакомого с целью продажи в областном центре, так как цена на него там почти в пять раз выше, чем в райцентре.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x