Бессарабию посетит заместитель Азарова

1 коментар 23193 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


20121224161437Вице-премьер- министр Украины Александр Вилкул проведет выездное совещание Межведомственного оперативного штаба по координации действий центральных и местных органов власти, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и подразделений Министерства обороны.


Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Одесской области.  По данным спасателей, штаб был создан на задание Президента Украины, с целью предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с весенними паводками.

Председатель Межведомственного штаба Александр Вилкул проведет осмотр с вертолета территории дельты реки Дунай и гидротехнических сооружений на наиболее паводкоопасных участках Дуная от Вилково до Рени Одесской области. Александр Вилкул проверит ход строительства дамбы на участке Прорва – Памятник и состояние участка 54 – 55 миль, который пройдет по следующему плану:

Также, в программе визита, выездное заседание Межведомственного оперативного штаба, по вопросам относительно действий центральных и местных органов исполнительной власти, связанных с предотвращением подтопления населенных пунктов и территорий, в бассейне реки Дунай.

Наш корр.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Серега
Серега
10 лет назад

А понтов от этих поездок))))))) побухать и нажраться на шару?)))))))))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x