ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ МАМЕ ДВОИХ ДЕТОК!

3 коментаря 27675 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


9 января Татьяна Дмитриева, 23 летняя студентка факультета журналистики ОНУ ИМ. И.И. Мечникова, возвращаясь из Университета, после сдачи экзаменов упала и поломала ногу. Первая медицинская помощь ей была оказана в ГКБ №11. 10 января 2013 года, Таню родственники привезли в отделение травматологии Одесской Областной клинической больницы, после осмотра врачом травматологом, и проведения рентгена был поставлен диагноз – закрытый перелом правого голеностопного сустава со смещением отломков. По решению врачей она была направлена на операцию, метод обезболивания – спинальная анестезия.


ayax-Jc-A1E

Во время операции произошла остановка сердца, клиническая смерть длилась около 4 минут, реаниматологи смогли возобновить сердечную деятельность. Не приходя в сознание, Таня впала в кому, которая продолжается и по сегодняшний день. По словам врачей, состояние девушки стабильно-тяжелое. За ее жизнь продолжают бороться медики. Для того, чтобы вернуть Таню к жизнедеятельности, ей необходим особенный уход, лекарственные препараты и, дай Бог, в дальнейшем реабилитация. Для этого нужны немалые средства, у близких их уже не хватает, только в первые недели на лечение было потрачено больше 30 тысяч гривен.

У Тани остались двое малышей: мальчик 4-х лет и девочка 2-х лет. Сейчас они живут с прабабушкой и прадедушкой, больше за ними присматривать некому. Муж Тани остался без работы, он постоянно разрывается между больницей и детьми. Рассчитывать этой семье не на кого.


Просим всех неравнодушных людей, пожалуйста, помогите спасти ей жизнь и вернуться к малышам, при возможности оказав посильную финансовую помощь.

Помогите спасти маму двоих детей! Будем благодарны за любую помощь!

Карта Приват Банка 6762468838352114
Дмитриева Наталия Васильевна

Реквизиты Приват Банка для юридических лиц

Р/С 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Дмитриева Наталия Васильевна

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просто так
Просто так
10 лет назад

Завтра поставлю на счет сколько смогу, люди не будьте равнодушны

Липован
Липован
10 лет назад

Это Бессарабия себе деньги зарабатывает так… липа все… 100%

я
я
10 лет назад

посмотрите видео дебилы, какая липа?!!! когда деньги пересылаешь на счет через приват, при отправке засветится получатель так что не липа.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x