Новый iPad 5 будет гораздо тоньше и легче, чем предшественник

0 коментарів 27081 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ipad-5Ожидаемая модель ipad будет выпущена на четверть легче предыдущих моделей, а ее толщина станет тоньше на 15%, в сравнении со своими побратимами. По мнению аналитика Мин Чи Куо компании KGI Securities, новый гаджет «сбросит вес» за счет технологии, который в производстве сенсорного дисплея Gf2, которая была применена в ipad mini.


Со слов эксперта, ожидаемая модель будет напоминать ipad mini не только двумя цветами (черным и серебристым), но также формой корпуса, при этом боковые рамки станут уже. Толщина нового гаджета составит от 7,5 до 8 мм, а вес будет около 500 граммов. Новое устройство будет оснащено более быстрым чипом A7x, который будет создан за 28-нанометровим технологическим процессом компании Самсунг. Размер аккумулятора, который будет установлен в новом ipad, будет на 30% меньше, это тоже повлияет на вес модели. При этом его емкость станет меньше и будет составлять около 8500 – 9000 мА * ч. В ipad 5 будут установлены такие же камеры, как и в ipad 4 (Hd-основная и 5-ти мегапиксельна задняя).

По словам Мин Чи Куо, масштабное производство нового «айпеда» и его снабжение в торговые сети будут в конце лета или начала осени. На той неделе аналитик сделал предположение, которое касается графика выходов новинок от компании Apple. Его прогноз свидетельствует о том, что новую модель нужно ожидать в сентябре – ноябре, а недорогой смартфон – до августа – октября. Куо допускает, что в сентябре – ноябре мы увидим мини планшетник ipad с retina-дисплеем. Ожидаем новинок!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x