На девушку избитую Ландиком завели дело за избиение Ландика

4 коментаря 20925 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ленинским райуправлением МВД в городе Луганске открыто уголовное производство в отношении Марии Коршуновой по статье 125 УК Украины “умышленное причинение телесных повреждений, повлекшее расстройство здоровья” Романа Ландика.


Об этом пишет луганский сайт http://www.0642.ua, не указывая источник информации.

Как Коршунова избивала Ландика можно посмотреть здесь.

Напомним, что речь идет об инциденте, имевшем место в ночь с 3 на 4 июля 2011 года в луганском клубе “Баккара”. Роману Ландику инкриминировали совершенное им хулиганское нападение на Марию Коршунову. Однако сейчас милиция считает, что именно Коршунова нанесла Роману Ландику удар графином по голове, в результате чего им была получена рубленая травма.

Удар тяжелым предметом пришелся по жизненно важному органу, и если бы была задета височная часть головы, последствия могли бы быть более плачевные, акцентирует защита Ландика.

Расследование дела в отношении Коршуновой не завершено. Фигурантка пребывает пока вне пределов Луганска. По имеющейся информации, он отбыла в Киев, пытаясь найти работу в столице.

В то же время сайт “Восточный вариант” ранее писал, что Высший специализированный суд Украины по рассмотрению уголовных и гражданских дел назначил дату рассмотрения кассационной жалобы на приговор депутату Луганского горсовета Роману Ландику на 11 апреля.

По материалам издания “Украинская правда”

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гурзеограф
гурзеограф
10 лет назад

Следователи ломают голову в поисках свидетелей. Один из тех, кому ломают подтвердил, что Рома Ландик не виноват. 😀

WTF
WTF
10 лет назад

А “мужчины” какие (на последних минутах видео), прям защитники бл…ть!сидят как-будто ничего рядом не происходит!их нужно судить за бездействие!надеюсь они хоть ментов вызвали…а не просто глазели!мразь этот Ландик!!

Тай
Тай
10 лет назад

он уродец это понятно. а рядом находящиеся мужики? чмошники и трусы! позор!!!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Теперь очередь Лозинского-подать в суд на убитого им человека!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x