Измаильские спортсмены вошли в сборную Украины! (фото)

1 коментар 68445 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


DSCF0003
С 28 марта по 31 марта года в г. Одессе прошел 13 Чемпионат Украины по Годзю-рю карате, который собрал около 800 спортсменов из всех областей Украины.


 1 место  по количеству медалей праву занимает Одесская область, на втором  – Хмельницкая и третье место у Луганской области.  В составе сборной Одесской области были спортсмены ДЮСШ № 2 ; СК «Сварожичи»; ЦВЕ и ОС. Выступая во всех разделах соревнования, спортсмены  заработали 18 золотых, 10 серебреных и  3 бронзовых медалей.

На этих соревнованиях спортсмены отбирались для участия в составе сборной Украины на чемпионатах Мира и Европы. Очень радует, что многие спортсмены нашего города смогли себя достояно проявить и занять своё место в сборной Украины.  В сборную вошли: Иванчу Олег; Логинов Валерий; Осипенко Игорь; Старов Виталий; Калюжный Константин; Аргиров Денис; Московой  Максим; Денис Ткаченко; Петров Артём.

Иванчу Олег теперь будет представлять Украину на 16 Чемпионате Европы среди взрослых, который будет проходить в г. Фюрстенфельд (Австрия).

Хорошо проявил себя Петров Артём, выступая в нескольких видах и  став золотым призёром во всех разделах не только на этих соревнованиях, но и на Чемпионате Европы в прошлом году. Также хорошо выступили став золотыми призёрами такие спортсмены: Черепахов Даниил, Маховой Александр, Техтилов Владимир, Иванова Авилина, Маринов Владислав. Серебреными призёрами стали: Чубенко Никита, Мовчан Максим.

Каждый год в Одесском управлении по делам физической культуры и спорта подводят итоги областного смотра конкурса  спортивного мастерства по видам спорта, что не входят в программу  Олимпийских игр  2012 года. Среди спортивных клубов СК «Сварожичи» занял 3 место отдав первые два ГК “Портовик” г. Южный и секции кикбоксинга профессионально- строительного лицея г. Белгород –Днестровский, оставив позади ФСК « Портовик» г. Южный и СК «Катана» г.Ильичёвск.DSCF0008

Как заявил президент СК «Сварожичи» Копнин Алексей Николаевич «В 2013 году мы постараемся не только повторить данный результат, но и улучшить его.

Хочется выразить свою благодарность отделу по делам семьи молодёжи и спорта Измаильского городского совета за помощь оказанную в прошлом году, а также спонсору СК « Сварожичи» торговой фирме «Готика» в лице Шафранова Владимира Всеволодовича  и родительскому комитету клуба. Родительский комитет не только помогал своим детям с выездами на соревнования, но и принимал активное участие в жизни клуба.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СМОТРИТЕЛЬ
СМОТРИТЕЛЬ
11 лет назад

МОЛОДЦЫ !!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x