Измаильчанин жестоко убил опекуна своих детей

3 коментаря 22815 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


images (1)Уроженец Измаильского района, отсидевший 15 лет за убийство, снова лишил жизни человека. На этот раз жертвой стал мужчина, который приютил у себя двоих сыновей преступника.


Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

Конфликт между потерпевшим и убийцей возник из-за того, что последний пытался изнасиловать своего сына. Преступнику не нравилось, что его сыновья живут не с ним, а с другими людьми, поэтому он не раз угрожал убить человека, их приютившего.

Очередная ссора между мужчинами произошла в одном из баров, когда оба были подвыпившими. После драки преступник пошел к себе домой, а его знакомый, у которого и проживали дети, взял палку и пришел к нему. В ходе драки злоумышленник взял кухонный нож и нанес несколько ударов в голову и тело своему сопернику. Затем положил тело у забора и пошел в милицию с повинной, сообщив по дороге сыну о совершенном преступлении.

Измаильский горрайонный суд Одесской области приговорил убийцу к 12 годам лишения свободы в уголовно-исправительной колонии закрытого типа.

Наш корр.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
den
den
11 лет назад

Что, за бред Вы пишите. Ссора иза того что,преступник пытался изнасиловать своего сына, но посорились они в баре и пьяные – после бара (его знакомый) взял палку и пошел к преступнику домой и в ходе драки злоумышленник взял нож. Вопрос – а нахера ити бухим с палкой на разборы к уголовнику, у которого есть нож?

Люси
Люси
11 лет назад

Вообще билиберда – собрано всё в кучу. Плюс ко всему уже осудили и посадили убийцу. Безграмотность среди журналистов поражает.

067
067
11 лет назад

Я пишу как дурак!!!!!!!!!!Рулить

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x