Измаил: Портовики отстоят права увольняемых – пикетом!

3 коментаря 31239 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


izmail-portНа днях в соответствующие органы власти было подано заявление о проведение пикета работниками порта.


Об этом сообщил нам глава профсоюза Сергей Стынка.

1-го числа руководство ИМТП не основано планирует сократить 140 работников. Пикетированием портовики будут оспаривать решение руководства!

Состоится мероприятие в пятницу, 29 марта около ДК им. Шевченко. Начало запланировано на 11 часов.

Пока что власти никак не ответили на заявление, но как обычно это бывает, подобные собрания пытаются всячески “замять”. Что будет на этот раз – неизвестно. Что мы знаем, так это то, что работники порта будут идти до конца за своих.

Напомним, ранее на 85 километр были отправлены С. Стынка,  Д. Озмитель,  А. Лактин, А. Витебский. Все это делается для изоляции членов независимого профсоюза от докеров.

Наш корр.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
землянин
землянин
11 лет назад

Молодцы, мужики! Хоть кто-то борется за свои права. Остальные – дристуны во главе с жопализом – Шубиным, продолжайте сидеть по норам, ждать непонятно чего и бояться каких-то “залёнтых левых пассажиров”. Стынке и его команде -респект и удачи в борьбе!

Mila
Mila
11 лет назад

Удачи ВАМ, ребята!!!!!!

Иду на митинг
Иду на митинг
11 лет назад

Только и читаешь на местных сайтах – молодцы, мы с вами, держитесь! и так далее. Хочется спросить, это подбадривание – все, на что способен город? Никто почему-то не пишет, что присоединится к пикетчикам и не призывает к этому других. Или я ошибаюсь? Понятно, что удобнее сидеть в интернете и ждать, что кто-то более смелый тебя защитит. Но сдается, что это наш едва ли не последний шанс отстоять порт и Измаил.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x