БИ КаБаРе: застывший во времени “Рассвет”

3 коментаря 36666 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За время существования рубрики БИ КаБаРе наши журналисты успели побывать в разных местах городах: иногда приятных, иногда не очень, со своей уникальной спецификой и  вкусной кухней, вежливым персоналом или наоборот ужасно хамским. Как правило, мы описываем те заведения, которые у всех на слуху, тем самым создавая рекламу (если повезет) или антирекламу, что бывает в нашем городе чаще.


В это раз на журналистов Бессарабии Информ напала какая-то странная ностальгия – захотелось посетить места, которые когда-то были очень популярными  среди  местной молодежи. Итак, вашему вниманию – бар “Рассвет” возле кафе “Бригантина”. В свое время здесь всегда были заняты все столики –  парочки часто назначали свидания, привлеченные приглушенным светом и удобными диванчиками. Это все ностальгия, но мы решили проверить, что же изменилось в “Рассвете” с тех пор.

Заведение небольшое, разделенное на два зала, один из них для курящих, в этом плане со временем ничего не изменилось, видимо, про закон о курении в публичных местах здесь не слышали. Интерьер выполнен в бежевых оттенках, на потолке и стенах виднеются деревянные балки – этакий закос под кантри-стиль, с кучей искусственных цветов, надеюсь, пыль с них вытирают. Столики маленькие, собственно, как и диванчики, так что большой компании будет достаточно трудно разместиться. Видимо, “Рассвет” так и остался пристанищем для влюбленных.

20130327_151403

Главное, чтобы вкусно было и посетитель не ушел голодным, поэтому нами были заказаны картошка “фри” со сложным гарниром и салат “Дэвид”, которые обошлись в 39 гривен. Кстати, чек вам не принесут и не ждите, захотите рассчитаться – подбежит официантка и будет стоять у вас над головой, пока не расплатитесь. Еда, в принципе,  оказалась достаточно вкусной, только вот салат выглядел как-то не совсем аппетитно из-за обильного количества майонеза, к тому же был попросту холодным.  А картошка с гарниром  оказалась  сильно приправленной луком, вроде бы мелочь, но не очень приятно.20130327_150651

Так что в целом, впечатление от  “Рассвета” очень сумбурное, если честно, иногда некоторые вещи лучше оставлять в прошлом.

Юлия Кравцова

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джамшут
Джамшут
11 лет назад

Выглядит что то не очень апетитно!

лала
лала
10 лет назад

майонез на салате – как-будто птичка накакала)

zombiesarehumantoo
zombiesarehumantoo
10 лет назад

Как по мне довольно неплохая и тихая кафешка, жаль что курить разрешают( А так, если нужно дет спрятаться от холодрыги место не самое плохое, да и картошку там нормальную делают ^^

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x