Белгород-Днестровская милиция провела «день открытых дверей»

0 коментарів 38124 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


dsc00340На этой неделе в Белгород-Днестровском городском отделе милиции для студентов Белгород-Днестровского правового колледжа милиционеры провели «день открытых дверей». В этот день правоохранители ознакомили своих гостей с материально-технической базой отдела и особенностями работы в органах внутренних дел.


Об этом сообщила пресс-служба МВД в Одесской области.

Встретили студентов заместитель начальника Белгород-Днестровского городского отдела милиции подполковник милиции Владимир Масло и начальник сектора кадрового обеспечения майор милиции Руслан Перебейносюк. Милиционеры кратко ознакомили учащихся с основными историческими этапами развития городского отдела и пригласили осмотреть основные места.

Театр начинается с раздевалки, а милиция с дежурной части, ведь в первую очередь сюда обращаются граждане. И там всегда готовы прийти на помощь профессионалы своего дела. Именно с дежурной части и было начато обзорную экскурсию. Далее студентам показали изолятор временного содержания и рассказали о правилах содержания заключенных и задержанных.

Затем начальник сектора кадрового обеспечения майор милиции Руслан Перебейносюк рассказал молодежи о порядке поступления в высшие учебные заведения МВД, правила приема на службу в органы внутренних дел Украины и об особенностях несения службы сотрудниками милиции. Молодежь с неподдельным интересом слушала рассказ о нелегких буднях милиции, и задавала интересующие их вопросы, на которые с готовностью ответили правоохранители.

 – Если кто из вас в дальнейшем решит связать свою судьбу с правоохранительной деятельностью, помните, руководство нашего отдела милиции всегда будет радо вам помочь – обратился майор милиции Руслан Перебейносюк к молодежи.

Кроме того, в ходе ознакомительной экскурсии молодые люди посетили спортивный зал, стрелковый тир, кабинеты следователей, участковых инспекторов милиции и оперативников. По окончанию встречи руководители горотдела выразили надежду, что данное мероприятие поможет студентам определиться с выбором будущей профессии.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x