БИ КаБаРе: “Palma PIZZA” – хотелось бы лучшего…

9 коментарів 24894 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как всегда по средам мы ведем нашу рубрику о местных заведениях, в этот раз забрели в “Palma PIZZA”. Честно говоря,  давно не была в этой пиццерии, вот как-то не складывалось, но единственное, что помню, здесь была достаточно уютная атмосфера и  мягкие диванчики.


Сейчас, в принципе ничего не изменилось,  те же красные  диванчики, тот же запах пиццы в заведении. Начало вроде бы хорошее, плюс здесь большие панорамные окна, возле которых просто грех не присесть. Вроде все нравится и ничего, что пришлось подождать, когда подойдет официантка, это понятно на достаточно большой зал она, бедная, бегала одна.

Помимо интерьера в любом заведении главное, конечно же, кухня, вот она как-раз и не порадовала. Заказали мы немного: пиццу “Охотничья” 554 гр (48 грн.), салат “Крабовая  фантазия” 100 г (14, 50 грн.) и зеленый чай (12 грн.). Все это удовольствие обошлось в 75 грн. Честно говоря, есть очень хотелось, поэтому время ожидания, казалось тянулось вечность. Хотя  в пиццерии занято было всего три столика и это в обеденное время. И вот принесли салат: сразу просто налетела на него (а вот и зря!), среди ингредиентов оказались крабовые палочки, собственно, как и должно быть, судя по рецептуре, только вот разморозить их, по ходу не успели.20130213_155327 Замороженные  крабовые палочки – это та еще прелесть, зубы сводило, но желудок требовал еды, а пиццы все не было… И вот наконец-то наступил этот торжественный момент – принесли. “Охотничья” – это оказывается пару кусочков колбаски и много перца, и какого-то кислого соуса-основы. Но чтобы показалось вкуснее, в комплект входила соусница с  тартаром (судя по виду и запаху). Тесто пиццы тонкое, начинка постоянно соскальзывала, в общем объедение то еще. Сказать, что наелись, увы, не могу.20130213_160204

Плюс – это конфета к чаю и жевательные резинки в сундучке для оплаты, согласитесь у нас про такие мелочи забывают, а так…  В “Palma PIZZA” вы можете придти посидеть с друзьями (атмосфера располагает), выпить какие-то напитки, но есть, однозначно, нет. Не спорю, может  нам просто не повезло, очень хочется надеяться на это…

Юлия Кравцова

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алекс
Алекс
11 лет назад

“Сказать, что наелись, увы, не могу.” – девушка, да вы просто много жрёте….) Шутка….

lala
lala
11 лет назад

пиццы много не бывает))

Zanoza
Zanoza
11 лет назад

Да нужно следить за фигурой ))))

Mahuj
Mahuj
11 лет назад

Маргарита, научись писать без ошибок!

candy
candy
11 лет назад

http://vk.com/event49582584

Oleksiy
Oleksiy
11 лет назад

забегаловка-обдираловка

Дана
Дана
11 лет назад

ого! тут комменты удаляют..да уж “народный сайт”

007
007
11 лет назад

Что сказать – заведение тухлое, как и собственно еда в нем, тошнит, не пойду туда больше никогда.

Michele
Michele
11 лет назад

Это ещё повезло, что в пицце не оказалось ВОЛОС кучерявых, которые, по утверждению хамоватой администраторши, были просто ворсом с кисточки, которой смазывают пиццу. Не понятно, каким образом “ворс” оказался под пиццей!!! Ещё и обматерили, сука, обидно!!! Свалка, а не заведение!!!

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x