Бессарабия: уроки в школах закончатся к 24 мая

1 коментар 27567 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


83e900b9dcb66db967caae14843fab74Согласно постановлению  Минобразования, уроки в школах в 2013 году закончатся 24 мая. В этот день  же день и состоится  последний звонок.


После  начнется. государственная аттестация.  В 4-х классах  – с 13 по 21 мая по украинскому языку и чтению, математике. В 9-х классах – с 28 мая по 11 июня по пяти предметам: украинскому языку, математике, географии, биологии, а также иностранному языку или другому гуманитарному предмету по выбору учебного заведения.

Государственная итоговая аттестация по украинскому языку для выпускников 9-х классов  будет проведена 31 мая. Задание, как всегда,  будет объявлено в день проведения аттестации по канал УТ-1 и радио.

 Остальные даты  проведения аттестации учебные заведения определяют по согласованию с соответствующими управлениями образования.

Государственная итоговая аттестация для выпускников 11-х классов будет проходить с 27 по 31 мая по трем предметам в письменной форме по сборникам задач. 27 мая состоится государственная итоговая аттестация по украинскому языку, задание будет объявлено в день проведения аттестации по телевидению и радио.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
уаыпппакпееу
уаыпппакпееу
11 лет назад

Что такое “Минобразование”? И с каких пор оно стало писать “Постановления”? Сначала узнайте название министерства, перечень нормативных актов которые оно издает, а потом новости пишите, пейсатели

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x