Руководство Одесской области не справилось с задачей Президента

2 коментаря 23004 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


489384Сегодня в ходе Совета регионов Виктор Янукович высказал упрек в адрес руководства Одесской области в связи с невыполнением задачи, которую ставил глава государства.


Одесская, Сумская и Тернопольская области не справились с реализацией программы по созданию перинатальных центров  – сообщает издание “Комментарии”.

“В этом году Одесская, Тернопольская и Сумская области провалили задачу по основанию перинатальных центров. На этот вопрос также необходимо дать ответ. Хотя деньги были заложены в государственном бюджете, однако на местах не смогли обеспечить реализацию проекта.Это приводит к снижению эффективности государственной политики, дискредитации политики реформ. Поэтому я буду требовать персональной ответственности за каждый пункт плана на следующий год”, – заявил В.Янукович.

Отметим, что в рамках национального проекта по созданию сети перинатальных центров “Новая жизнь” на протяжении 2011-2013 годов в Украине должно появиться 27 уникальных перинатальных центров для оказания высокоспециализированной помощи матери и ребенку.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ZiZa
ZiZa
11 лет назад

Да Матвей наверное в штаны наложил там же)

володя
володя
11 лет назад

Лучше пусть будет Матвей чем маланец Гриня

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x