Порт Измаила подготовился к зимнему периоду работы

3 коментаря 53676 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильский морской торговый порт завершил подготовку к работе в сложных погодных условиях.


К работе в зимних условиях подготовлены производственные здания, гидротехнические сооружения, технологическое оборудование, а также все объекты социальной инфраструктуры предприятия, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

Порт Измаила подготовился к зимнему периоду работы

Кроме того, силами подразделений Измаильского порта была проведена промывка и гидравлические испытания отопительных систем, утепление окон во всех административных и бытовых помещениях. Также очищена ливневая канализация, выполнен профилактический ремонт электросетей, а также тепловых сетей, водоснабжения и канализации.

Проверена готовность снегоочистительной техники, в необходимом количестве завезен песок для посыпки территории предприятия, подготовлено к работе в зимних условиях противопожарное оборудование.

Большая часть перегрузочной техники, которая используется на погрузочно-разгрузочных работах, может также успешно выполнять снегоочистительные работы. Работники порта обеспечены зимней спецодеждой.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Asna
Asna
11 лет назад

Молодцы, надо-же, подготовились! Больше пресс-службе порта написать не о чем! Зато целая служба зарплату получает. 200 человек увольняют. Интересно, есть ли в их числе созданные Фуртатовым и столь необходимые порту: пресс-служба, а также договорные отделы,и отделы разнообразной безопасности?

Студент
Студент
11 лет назад
Ответить на  Asna

Насколько я знаю, пресс-служба есть сейчас в каждом порту, и создаются эти отделы по распоряжению Мининфраструктуры, а не Фуртатова. Кстати, тема подготовки к зиме есть на сайтах почти всех портов

Asna
Asna
11 лет назад

А можно узнать реквизиты Распоряжения Министерства инфраструктуры по поводу создания портовых пресс-служб, господин(жа) Студент? Риторический вопрос: “Почему пресс-служба не пишет о задержках выплаты заработной платы, отсутствии грузов, сокращении штатов, проблемах простых работников порта, …?”. А вот статистика напряженной работы пресс-службы порта в текущем квартале: 01.10.2012 – 2 статьи, 05.10.2012 – 1 статья, 17.10.2012 – 2 статьи, 07.11.2012 – 1 статья, 08.11.2012 – 1 статья. Всего за полтора месяца работы – 7 статеек! Целая служба! За что зарплату получают? . 

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x