Измаильские шахматисты побывали на фестивале в Каменце-Подольском

0 коментарів 30888 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские шахматисты побывали на фестивале в Каменце-Подольском“Подольская осень -2012!” Под таким названием проходил очередной шахматный детский Всеукраинский фестиваль в Каменце-Подольском Хмельницкой области.


В турнире, проходившем 24-27 октября, принимали участие спортсмены III-I разрядов из Винницкой, Волынской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской и Одесской областей. Измаил представляли учащиеся ОШ № 14 (директор школы Г. Н. Стадник). Соревнования проходили по трем возрастным категориям: до 10, до 14, до 18 лет, по швейцарской системе в 9 туров. В категории до 14 лет 1 и 2 места заняли представители Винницы (оба — кандидаты в мастера спорта).

Из измаильчан лучшего результата достиг А. Голощак — 6 место из 24. Наградой Саше стал денежный приз. Культурная программа фестиваля была обширной: посещение Ботанического сада, Старого города и его замка, зоопарка. Не меньшее удовольствие ребятам доставило фотографирование на память, обмен адресами, приобретение оригинальных сувениров. К тому же, погода выдалась теплой и солнечной.

Поездка состоялась благодаря материальной помощи спонсоров А. Б. Ободовского, И. Д. Стоянова, В. В. Жирова, заслуживших искреннюю благодарность от участников турнира и их родителей.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x