Измаил. В ПТУ-7 выбрали “Преподавателя года-2012”

0 коментарів 47790 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил. В ПТУ-7 выбрали "Преподавателя года-2012"14-15 ноября на базе Одесского центра профессионально-технического образования состоялся конкурс «Преподаватель года-2012» среди профессионально-технических учебных заведений Одесской области в номинации «Технология штукатурных работ», где блестяще выступила преподаватель специальных дисциплин по профессии « Штукатур» Измаильского профессионально-технического училища (ПТУ – 7) специалист высшей категории Анищенко Алла Агафоновна и заняла в конкурсе 1 место .


Коллектив Измаильского профессионально-технического училища (ПТУ – 7) поздравляет победителя и желает дальнейших творческих успехов, здоровья!

Для меня огромная честь – представлять наше учебное заведение на областном уровне и я рада тому, что удалось завоевать победу. — говорит А. Анищенко. — Подготовка конкурсных материалов заняла много времени и сил, хоть на протяжении последних лет и проводились открытые уроки, внеурочные мероприятия с использованием инновационных педагогических и производственных технологий, мультимедийных средств обучения, был создан личный преподавательский сайт для работы и общения с коллегами и учениками.

Самое большое напряжение вызвал финал – проведение урока в незнакомой учебной группе Одесского центра профессионально-технического образования в присутствии членов жюри конкурса. Хочу сердечно поблагодарить весь коллектив нашего учебного заведения (нашей семерки!) за оказанную помощь в подготовке к конкурсу и моральную поддержку, администрацию ГПТУЗ «ИПТУ» в лице директора Пономаренко А.Г., заместителя директора по УПР Иванову В.В., старшего мастера Гончарова С.Н., библиотекаря Гавлицкую Л.Н., а также мою дочь – инженера-электронщика ИВПУ КГАВТ Скицко Е.А.

Наш корр.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x