Иван Папушенко к покорению водной стихии в Сирии готов

0 коментарів 39528 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как мы уже ранее сообщали, 5 человек из Украины, в том числе и измаильчанин Иван Папушенко примут участие в заплыве в Сирии.


5 ноября Иван Папушенко(Измаил), Анатолий Вяльцев, Александр Толбатов(Черкассы), Олег Софяник(Севастополь), протоирей Захарий (в миру-Керстюк) из Киева отбывают в Сирию для проведения антивоенной акции. Действо пройдет в поддержку мира ,в поддержку сирийских христиан и будет антивоенным. Заплыв будет вдоль берега от города Латакия до Тартуса. Длина маршрута – 90 километров.

Иван Папушенко к покорению водной стихии в Сирии готов

Иван Папушенко сообщил, что готовится к мероприятию активно. Совершает ежедневные заплывы против течения, плавает примерно час, финским брассом.

Также главный морж Измаила приготовил плакат, специально под миротворческую акцию, который продемонстрировал на открытии сезона моржей, в минувшие выходные.

Иван Папушенко к покорению водной стихии в Сирии готов

Иван Папушенко поделился с нами и своими планами на ближайшее будущее. Так он сообщил, что 18 ноября примет участие в открытие сезона моржей в Севастополе, а 7 ноября в аналогичном мероприятии, только уже в городе Саки.

Ирина Золотарева

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x