Вчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортаж

6 коментарів 86427 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортаж


Вчера в 16:00  на “Эталоне” состоялась драг-гонка, в которой приняли участие местные гонщики.

К сожалению, власть не следит за молодежным развлечением, на месте проведения гонок не было ни правоохранителей, ни медиков для оказания соответствующей помощи.

Дело в том, что на прошедших гонках автомобиль одного из участников состязаний перевернулся! Благо, что все закончилось без серьезных последствий.

Думаю, что властям необходимо принять меры по проведению такого рода мероприятий.

Виталий ЛОЗИЦКИЙ

фото: Измаильский клуб “Экстрим” 

Вчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортаж Вчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортаж Вчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортаж Вчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортажВчера в Измаиле состоялся драг-заезд! ФОТОрепортаж

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
M61sha61
M61sha61
11 лет назад

иди в жопу вместе со своими властями! Не мешайте нам и все будет хорошо!

Блондинка
Блондинка
11 лет назад

Виталий,чтоб тебе зарплату платили такую же дерьмовую,как ты статьи пишешь!!!

vasya
vasya
11 лет назад

Кто может кинуть ссылку на фото этого Героя Виталика Лозицкого?  

Vladimir
Vladimir
11 лет назад

Виталий, прежде чем писать муру всякую, надо знать точную иформацию ! Эти мероприятия были и будут. А твои поэмы тут не к чему. Мы хотели чтоб это было легально, подходили к гр. Абрамченко, с просьбой помочь нам проводить данное мероприятие в Аэропорту ( даже готовы были оплачивать вход на территорию аэропорта ) но получили отказ, хотя на данный момент Аэропорт просто зарос травой, так как пустует. Власть решила путь трава растёт, но людям добро делать не будем … Вот люди и проводят данное мероприятие как могут, своими силами … ! Хотя во многих городах данный вид спорта проводят регулярно, легально, и не каких проблем. ( Далеко ходить не надо, например в Одессе или в Киеве ).  

Петян
Петян
11 лет назад
Ответить на  Vladimir

Думаю здесь просто имеется ввиду то, что спорт довольно экстремальный! Ты бы хотел чтоб чисто случайно, твою девушку, какой-то фраерящийся паренек без прав случайно зацепил автомобилем!

…а рядом ни ментов, ни медиков, нифига..!
 А такая инфа пойдет по всей украине! Вот тогда будет такая вам жопа от Гайцов и всех властей. Организаторов просто порвут!

Вот и дальше бухайте и гоняйте на своих тазах))) 

Dimon
Dimon
11 лет назад

фура порадовала (-

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x