Измаильский исполком повысил цены на медуслуги.

2 коментаря 39771 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильский исполком повысил цены на медуслуги.5 октября исполнительный комитет Измаильского городского совета утвердил новый прейскурант цен на платные медицинские услуги в коммунальных лечебно- профилактических учреждениях города.


Как пояснил Андрей Абрамченко, увеличение стоимости платных услуг связано с увеличением заработной платы и является незначительным.

 «Мы к концу года примем механизм, который будет привязан к росту заработной платы», — заявил он. Так, обязательный годовой профилактический осмотр мужчин подорожал на 1 грн. 17 коп, женщин — на 1 грн. 9 коп. Полугодовой осмотр женщин — на 47 коп., мужчин — на 54 коп., медосмотр для водителей — на 1 грн. 71 коп., флюорогра- фия — на 8 коп., электрокардиограмма — на 40 коп.

Подробнее о некоторых тарифах — смотрите иллюстрации.

Наш корр.

Измаильский исполком повысил цены на медуслуги.Измаильский исполком повысил цены на медуслуги.Измаильский исполком повысил цены на медуслуги.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МОЗ
МОЗ
11 лет назад

Уже окончательно развалили здравоохранение в городе, с тех пор как уволили А.П. Проценко с дожности начальника горздрава, тогда начался безпредел, здание управление горздрава уже забрали, расформировав управление, на очереди онкобольница и другие здания мед.учреждений. 

Wawa
Wawa
11 лет назад

В районной поликлинике  кардиограмма – 3о грн. В детской – 15.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x