Ильичевск пополнил казну Украины на 354 млн.гривен

0 коментарів 27432 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С начала текущего года в Сводный бюджет Украины от ильичевских налоговиков поступило более 354 миллионов гривен, и это на 30,6 миллионов больше, чем за соответствующий период прошлого года.


Ильичевск пополнил казну Украины на 354 млн.гривенВ результате работы ГНИ в г. Ильичевске поступления в местный бюджет Ильичевска за 9 месяцев текущего года составили более 194 миллионов гривен, и это на 16,3 миллиона гривен больше, чем за соответствующий период прошлого года, сообщается на Первом информационном портале города.

Сегодня одним из приоритетных направлений работы налоговой службы является усовершенствование обслуживания налогоплательщиков и своевременное, оперативное разъяснение налогового законодательства, что в свою очередь создает благоприятные условия для добровольной уплаты налогов, которая за 9 месяцев текущего года составила более 146 миллиона гривен. Всего в Сводный бюджет поступило: за счет контрольно – проверочной работы — 7,6 миллиона гривен, погашения налогового долга – 2,4 миллион гривен. Поступления налога на прибыль составили – 58,8 млн. грн., налога на добавленную стоимость – 90 млн.грн,; налога на доходы физических лиц – 132,6 млн.грн.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x