Измаил: “Учебка” спровоцировала ДТП. ФОТО

10 коментарів 59346 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня около 13ч. на проспекте Суворова произошло ДТП. Водитель учебного автомобиля случайно затормозил, вследствие чего в неё врезались ещё две машины. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ.Измаил: "Учебка" спровоцировала ДТП. ФОТОИзмаил: "Учебка" спровоцировала ДТП. ФОТОИзмаил: "Учебка" спровоцировала ДТП. ФОТОИзмаил: "Учебка" спровоцировала ДТП. ФОТО


guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
"У"
"У"
11 лет назад

Дистанцию нужно соблюдать…

Tur
Tur
11 лет назад

Cмотри 2-е фото: Украинский автопром форева! Кирпичные заборы сносит (была где-то инфа на этом сайте), мерсы гнёт! Я за Таврию!!!

именно йа
именно йа
11 лет назад

отож. Дистанцию не соблюдают а учебка виновата. Дебилы да и только

Vagabonv
Vagabonv
11 лет назад

Дебилы как раз инструкторы(не все конечно), потому что выезжают на центральные улицы с человеком который первый раз за рулем,скажете я не прав,спросите у любого кто учился и учится вождению у нас в городе…

Roshnovecaya
Roshnovecaya
11 лет назад
Ответить на  Vagabonv

СЕБЯ ВСПОМНИ!!!!!СКОЛЬКО ТЕБЕ ЭТОТ  НА ТАВРИИ ЗАПЛАТИЛ,ЧТОБ ТЫ ИНСТРУКТОРА ТУТ ДЕБИЛОМ НАЗЫВАЛ.ТЫ ВКУРСЕ,ЧТО НА ТЕБЯ МОЖНО И В СУД ПОДАТЬ ЗА КЛЕВЕТУ И ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!!!!!ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-ЭТО НАПАДЕНИЕ!!ЗНАЧИТ,МЕРС ОСТАНОВИЛСЯ,А ЭТОТ НА ТАВРИИ ЕХАЛ КАК ОБШПАРЕНЫЙ.А ВИНОВАТЫ ИНСТРУКТОРА И УЧЕНИКИ НА УЧЕБКЕ!!!ПРАВИЛЬНО УЧАТ – ПРАВИЛА 3 Д(ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ).ТАК ЧТО.ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ,НЕ ФИГ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!!!

9090
9090
11 лет назад
Ответить на  Roshnovecaya

да ты шо)))
видать ты за рулем была))

Rik
Rik
11 лет назад
Ответить на  Roshnovecaya

ты такие подробности тут написала…точно ты была за рулем!

Gena
Gena
11 лет назад
Ответить на  Roshnovecaya

еще и недалекая! писать научись!обезьяна с гранатой!
кстати ,подай в суд на бессарабию,хоть посмотрим на наших “героев”!
Я б на твоем месте в нору забилась и ничего не писала!

да
да
11 лет назад

ну не факт шо оно первый раз за рулём. может уже и 10й раз. Кому то надо 100 раз покататься. Мне лично хватило 2 раза. и уже 3 года ни одного ДТП. так шо тут как посмотреть

ПРАВДА
ПРАВДА
11 лет назад

Как можно кого- то обвинять не зная ситуации!Учебка остановилась за автобусом которорый пропускал пешехода Мерс остановился тоже а вот водитель таврии даже и не думал тормозить!!! Влетел в Мерс а тот уже и в учебку! Так что не виноват ни ученик ни инструктор!!! А по городу тоже надо учиться ездить!!! Легче всего свалить все на неопытных а ведь в подобные ситуации влипают и водилы со стажем. кто бы что не говорил- ГАИ во всем разобролось! Виноват тот кто ловит ворон!!!

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x