Измаил отпразднует День города с размахом!

0 коментарів 40554 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил отпразднует День города с размахом!
7 сентября на заседании исполнительного комитета была озвучена программа празднования Дня города Измаила. О праздновании Дня города и проведении мероприятий рассказывает заместитель городского головы Дзиковская Лариса Николаевна: “Празднование Дня города начнётся 29 сентября с ярмарки сельхозпродукции, также в этот день пройдёт гала-концерт (18ч., Центральный  стадион), где примут участие наши друзья – ансамбль Одесской государственной филармонии и приглашённые украинские звёзды. В завершении концерта зрителей ожидает праздничный салют.


30 сентября начнётся с осеннего марафона (8ч., от здания горисполкома) и  блока спортивных мероприятий. В обед (14ч.) нас ожидает этнический фествиаль “Бессарабская тантелла” и рок-фест возле памятника морякам-дунайцам.

1 октября, именно в День города, состоятся официальные и торжественные мероприятия: митинг у памятника основателя Измаила С.А. Тучкова, а также награждение известных деятелей города.

Стоит отметить, что на День Измаила нас ожидает насыщенная и интересная программа. И пропустить её вы просто не имеете права!

Милана Атмажова 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x