Измаильские молодожёны зарегистриуют свой брак в нетрадиционной обстановке.

1 коментар 25866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские молодожёны зарегистриуют свой брак в нетрадиционной обстановке.Cегодня на заседании исполнительного комитета Измаильского городского совета было принято решение о том, что молодожёны будут иметь право регистрировать свой брак в фойе ДК имени Т.Г. Шевченка.


С такой инициативой и предложением на заседании выступил начальник отдела культуры Лузанов Сергей Аркадьевич: “Сейчас вошло в моду регистрировать брак вне ЗАГСа. На этом зарабатывают частные фирмы, иногда они даже обеспечивают выезд сотрудника ЗАГСа, например, на берег Дуная. Поэтому мы тоже решили заработать на этом и уже подготовили сценарий регистрации браков в фойе Дома культуры. У нас уже есть много желающих зарегистрировать свой брак именно здесь”.

При этом ДК не отбирает работу у сотрудников ЗАГСа: документы о регистрации брака по-прежнему будут готовить они, просто уже в фойе ДК работников ЗАГСа не будет, а будут присутствовать ведущие программы.

Будем надеяться, что появится ещё больше влюблённых, которые пожелают скрепить себя брачными узами в стенах ДК имени Т.Г. Шевченка.

Милана Атмажова 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lala
Lala
11 лет назад

Прикольно

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x