Измаил. Беспорядок и хаос в 143 ОВК.

1 коментар 29025 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Заседание комиссии началось с того, что регистрация присутствующих длилась 30 минут. До сих пор на заседании ОВК нет порядка и организации. Более того, попросив повестку заседания , мы получили ответ: “А у нас только 18 повесток для членов комиссии. Я же не буду больше распечатывать”. Кстати, представителей СМИ было не так уж и много: 5-6 человек.


Измаил. Беспорядок и хаос в 143 ОВК.

 Когда заседание наконец-то началось, всем стало понятно, что решения, которые выносятся на рассмотрение и голосование, не имеют никаких оснований и, даже, проектов…Именно с этим вопросом обратился к председателю ОВК член комиссии Виктор Николаев. На что председатель ответил: “Это зависит не от меня”. От кого тогда? Непонятно.

Измаил. Беспорядок и хаос в 143 ОВК.

 Кстати, при распределении обязанностей между членами комиссии также произошёл инцидент. Виктор Николаев выдвинул свою кандидатуру в качестве работника комиссии по созданию и обработке проектов решений. “Я уверен, что именно в этой комиссии будут проводиться фальсификации. Так как комиссия состоит из двух человек, которые являются членами Партии Регионов. Я имею право работать в этой комиссии”, – заявил Виктор Николаев. Однако на голосовании за работу В. Николаева в этой комиссии проголосовало всего 3 человека.

Измаил. Беспорядок и хаос в 143 ОВК.

 Закончилось заседание криками и взаимными прениями. Впрочем, в 143 ОВК это уже стало традицией.

Наш корр.

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
11 лет назад

ПРовские жополизы!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x