Долгожданный ремонт дорог в Измаиле: только показуха? ФОТО, ВИДЕО

14 коментарів 102303 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Долгожданный ремонт дорог в Измаиле: только показуха? ФОТО, ВИДЕО


И вот наконец-то власти города Измаила взялись за наши любимые дороги. Автомобилисты “радостно” негодуют, видя перекрытые участки дорог, а вдали – ремонтную технику.

Центральные участки дорог стали заметно преобразовываться в “европейский” стандарт. Вопрос, надолго ли?

Удивительно, как по мне, то, что перекрываются центральные участки, создается эффект заторов, сдираются слои асфальта, для застилки нового. И отлично! Но вот создается впечатление простой показухи. Ведь в сравнении с не менее важными дорожными артериями города, участок напротив техникума вполне “терпимый”.

Взять к примеру даже ул. Белгород-Днестровскую, по которой огромный поток машин проходит ежедневно. Не менее важный перекресток Ватутина – Щорса.Долгожданный ремонт дорог в Измаиле: только показуха? ФОТО, ВИДЕОДолгожданный ремонт дорог в Измаиле: только показуха? ФОТО, ВИДЕО

Также интересный факт был замечен на ул. Советской. Несколько недель назад ул. Советскую, от ул. Гончарова до “Таврии В”, перекрыли. Ну…ожидалось что-то новое! Но вот очень обидно получилось: залатали лишь два отрезка, и то –  по 20 метров!!! Но самое интересное, что действительно озлобило водителей, так это то, что буквально 3-5 метров за латкой уже много месяцев расположена серьезная яма! Почему-то ремонтников она совсем не смутила. Естественно, что не без откатов, уважаемые, но не до такой же степени! Долгожданный ремонт дорог в Измаиле: только показуха? ФОТО, ВИДЕО

Это все не говоря об участке за ул. Гончарова! (фоторепортаж “Дорожного ужаса” мы еще представим)

На фоне этого, конечно, нельзя не заметить усилия и работу мэра, Андрея Абрамченко, которого часто прохожие видят проверяющего работу ремонтников и добросовестно выполняющего свои обещания горожанам. По отзывам немногих горожан, практически все высказали свою благодарность мэру за то, что город изменяется к лучшему. Хотелось бы, чтобы действия властей были действительно направлены на благо людей, а не только  на предвыборную показуху.

Константин ОБЕРШМУКЛЕР

Долгожданный ремонт дорог в Измаиле: только показуха? ФОТО, ВИДЕО Долгожданный ремонт дорог в Измаиле: только показуха? ФОТО, ВИДЕОДолгожданный ремонт дорог в Измаиле: только показуха? ФОТО, ВИДЕОДолгожданный ремонт дорог в Измаиле: только показуха? ФОТО, ВИДЕОДолгожданный ремонт дорог в Измаиле: только показуха? ФОТО, ВИДЕОДолгожданный ремонт дорог в Измаиле: только показуха? ФОТО, ВИДЕО

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Glam
Glam
11 лет назад

Сто пудов,Бессарабия! Конечно,спасибо и за это…но почему делают только центральные улицы! Вы уже писали про улицу Горького,там веками не делается дорога,а властям пофиг,делают,что всем видно было…

IRA
IRA
11 лет назад

Абраму спасибо….но сделайте просим Вас Горького. Вы обещали на собрании….

777
777
11 лет назад

та писец,а почему не делалось все год назад? почему за месяц до выборов? Что б свежо было в памяти избирателей?….фарс и показуха!

чупа
чупа
11 лет назад
Ответить на  777

раньше ремонтировали возле бронекатера и на морвокзале и в других местах! не считаю, что это показуха. очень благодарна своему градоначальнику, больше  чем он никто для города не делал!!

Ira
Ira
11 лет назад
Ответить на  чупа

Да? В каких других местах? Народ сто заяв накатал в горисполком,просил на встречах и Абрам кстати обещал,что сделает Горького! Но зачем ему делать эту улицу? Не видно будет всем….

Ira
Ira
11 лет назад
Ответить на  чупа

Кроме того,тут правильно написали,почему не делалось все раньше? Почему дотянули до выборов? Показуха…

Misha
Misha
11 лет назад
Ответить на  чупа

ну если,  Вы не считаете что это показуха, значит на Вас этот пиар проканал)) фарс и только этот асфальт

7777777000000
7777777000000
11 лет назад

Все,что не делают регионы-все показуха….хотя за дороги спасибо конечно,но голосовать за пр не буду,пускай хоть золото раздают…

Manoylovoleg
Manoylovoleg
11 лет назад

Я такого ПР отиграется на народе(((

999
999
11 лет назад

А Советская? Тут вообще жопа! А Горького! Нет Абраму надо делать те дороги,по которым он ездит!

Luna
Luna
11 лет назад

Что бы ни писали , раньше, кроме пустых слов и обещаний, ничего перед выборами мы не видели.  Не делали дороги  – плохо , делают дороги – тоже плохо.  Любит наш народ поговорить…

Гость
Гость
11 лет назад
Ответить на  Luna

 Сто пудов. Аплодирую )))

777
777
11 лет назад

На видео не ул. Гончарова. Или писал однн, снимал второй?

65500
65500
11 лет назад

Любые позитивные действия своих соперников Дубовой рассматривает как ПОКАЗУХА. Гонит на власть что никто ничего ни делает, вместо того чтобы сконцетрироваться на своих добрых делах и что он сделал для людей Одесской области. Человек был у власти прилично времени, Народный Депутат Украины, и кроме приглашения артистов перед выборами, я от него ничего не слышал. Скажите Александр Федорович почему вы такой хороший и почему нам голосовать за вашу оппозицию. И не надо нам говорить что вы сделаете, таких уже много было, скажите что вы уже сделали так как действия всегда говорят громче чем слова. 

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x