Владимир Боделан идёт в народные депутаты

5 коментарів 38340 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Владимир Боделан идёт в народные депутатыВ понедельник, 30 июля, начал свою работу XIV съезд Партии регионов. На нём была одобрена предвыборная программа, с которой эта политическая сила пойдёт на парламентские выборы нынешнего года. На съезде были также утверждены общепартийный список и список кандидатов-мажоритарщиков. Съезд не завершил свою работу, а утверждённые регионалами списки пока не обнародованы. Учитывая эти обстоятельства, мы попросили рассказать о первых впечатлениях о съезде начальника Главного территориального управления МЧС в Одесской области Владимира Боделана, который принимал участие в его работе в статусе приглашённого.


 – Владимир Русланович, так кого же Партия регионов утвердила в качестве своего выдвиженца-мажоритарщика по Измаильскому избирательному округу № 143?

 – Съезд, как вы знаете, не завершил свою работу, а официальные списки пока не обнародованы.

– Повлияет ли это на ваше намерение баллотироваться по Измаильскому округу в качестве кандидата-мажоритарщика?

 – Нет, не повлияет. В случае если Партия регионов решит утвердить в этом качестве другую кандидатуру, я буду баллотироваться самовыдвижением.

– А это не навредит общему делу, вы ведь тоже являетесь членом Партии регионов?

 – Партия регионов – мощная и самодостаточная политическая сила. Я не считаю, что подобными действиями могу нанести ей какой-либо вред. В партии в этом плане достаточно демократичные правила.

– Когда вы планируете пройти процедуру регистрации в качестве кандидата в народные депутаты?

 – Я сделаю это в ближайшее время, в сроки, предусмотренные действующим законодательством о выборах.

– Как вы оцениваете свои шансы в предстоящей борьбе, которая обещает быть достаточно напряжённой?

 – Серьёзным оппонентом в округе я считал Александра Дубового. Теперь, когда оппозиция включила его в партийный список, я уверен в своей победе на выборах в мажоритарном округе. Специфика голосования в мажоритарном округе такова, что люди знают, за кого конкретно идут голосовать. Думаю, что жители Придунайского региона давно уже разобрались в своих предпочтениях.

– На чём базируется такая уверенность?

 – На трезвой оценке настроения людей, знании ситуации, специфики региона, его проблем и потребностей. Помимо этого у меня немалый опыт руководящей хозяйственной работы, а также значительный стаж государственной службы. Я знаю, как изменить к лучшему жизнь в Придунавье. Теперь необходимо убедить избирателей прийти и проголосовать.

Беседу вёл Аркадий Берестов

 

 

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Симпсон. Гомер Симпсон
Симпсон. Гомер Симпсон
11 лет назад

Вот так вот. Пока была угроза выдвижения Дубового по мажоритарке – Бодик сидел тихонько, а теперь вот в депутаты пошел 🙂
Крука он обойдет – это точно. Но сможет ли победить?

Dfaft
Dfaft
11 лет назад

Я уверене, что сможет. Он единственный адекватный человек в этой гонке. Не голосовать же за мямлю, проститутку, чурку, водилу или СБУшника! Очнитесь! Боделан нормальный мужик.

Odessit
Odessit
11 лет назад

пусть он просто идет нахуй, а не в депутаты))

Fedya
Fedya
11 лет назад

Куда модеры смотрят??? Откровенная нецензурщина!!!

Вдуватель
Вдуватель
11 лет назад

Он просто отличный мужик, голосуйте за него!!11111111111111111111111111111111111111

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x