В Измаильском порту назначен новый начальник.

Юліана Грановська 3 коментаря 42795 переглядів
В Измаильском порту назначен новый начальник.

В Измаильском порту назначен новый начальник. Исполнение обязанностей начальника Измаильского МТП возложено на заместителя начальника порта по инвестициям и развитию Андрея Ерохина с 6 августа 2012 года.

Напомним, что 30. июля 2012 г. начальник Измаильского морского торгового порта Юрий Фуртатов написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Наш корр. 

Раніше ми повідомляли: Измаил посетит ректор Одесского медуниверситета Валерий Запорожан.

Переглянути коментарі (3)
guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Русский
Русский

Как сообщал «Новый Регион» (г.Севастополь) в июле прошлого года , Андрею Ерохину удалось восстановиться в должности начальника Севастопольского Моррыбпорта  по решению суда … Коллектив воспринял возвращение начальника крайне негативно… Как рассказала журналистам председатель профкома порта Василина Мельник, при Ерохине, который работал с 2007 года, на предприятии прошли сокращения грамотных специалистов, были гонения на неугодных. Начальник пытался отменить все социальные льготы сотрудников и купить себе за средства предприятия дорогое жилье. В прошлом году на Ерохина было заведено уголовное дело в транспортной прокуратуре.

Гость
Гость

местных специалистов нелбзя подобрать? Опять варяги! Паходу ппц порту и городу

UFO
UFO

Хороший он руководитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Василина Мельник ненавидит Ерохина за то что он взял ее с подругой за жопу когда они отдыхали в пансионате по чужим путевкам,одна при этом якобы находилась на работе и ей проставлялись 8 в табеле их и уволили по статье!!!!!!!!! И уголовные дела заведены между прочим и на нынешнее руководство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Читайте правильные и более свежие новости!!! Да зайдите на   Форум работников севморрыбпорта и почитайте,будет очень интересно!!!!