Измаил: кошмары улицы Горького! Куда смотрит власть? (обновлено, ВИДЕО)

3 коментаря 62235 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Неоднократно жители улицы Горького поднимали тему ремонта дороги, тротуаров и в СМИ, и на уровне городских чиновников, но безрезультатно. 


Измаил: кошмары улицы Горького! Куда смотрит власть? (обновлено, ВИДЕО)

В рамках программы «Народный бюджет » весной этого года состоялась встреча с жителями микрорайона. На встрече  возмущенные люди поднимали вопрос ремонта дороги и тротуаров. Сам мэр Абрамченко  В. А. клятвенно божился и обещал улицу Горького поставить чуть ли не под первым номером в очереди на ремонт, но как показало время, наша власть благополучно забыла о существовании улицы и ее проблемах, а тем временем местные жители ломают ноги и руки, перепрыгивают канавы и глубокие ямы, пытаются найти путь, по которому можно хоть как-то пройти, а во время дождей движение по улице парализовано, вскоре мы будем наверное, наблюдать резиновые лодки по улице Горького, особенно на перекрестке с улицей Ленина .

Стоит также обратить внимание на то, что после урагана 16 июля до сих пор не убраны ветки с улицы Горького ,а возле дома на углу пр. Суворова уже года два гордо возвышается куча мусора, из-за отсутствия мусорного бака.

Возможно дороги и делаются ,но только центральные, а пройдите 50 метров влево или вправо от Проспектов и вы увидите и ощутите на своих ногах все прелести «автобана по-измаильски».

Проехать и пройти по улице Горького без ущерба для автомобиля или для своего здоровья крайне сложно ,хотя кого это интересует, ведь у нашей власти «покращення»уже наступило, но только не для жителей Измаила и жителей улице Горького ,в частности.

Будем надеяться, что эту статью прочитает мэр и его команда и вспомнит свое обещание, которое давалось перед множеством людей. И возможно когда-нибудь Горького отремонтируют, хотя жители этой улицы уже давно потеряли веру к нынешней власти и продолжают изо дня в день проделывать акробатические трюки, дабы добраться домой ,а водители объезжают эту улицу десятой дорогой.

Вот вам и «покращення»!!!

Наш корр.

Измаил: кошмары улицы Горького! Куда смотрит власть? (обновлено, ВИДЕО)
Измаил: кошмары улицы Горького! Куда смотрит власть? (обновлено, ВИДЕО)Измаил: кошмары улицы Горького! Куда смотрит власть? (обновлено, ВИДЕО)Измаил: кошмары улицы Горького! Куда смотрит власть? (обновлено, ВИДЕО)Измаил: кошмары улицы Горького! Куда смотрит власть? (обновлено, ВИДЕО)Измаил: кошмары улицы Горького! Куда смотрит власть? (обновлено, ВИДЕО)
Измаил: кошмары улицы Горького! Куда смотрит власть? (обновлено, ВИДЕО)Измаил: кошмары улицы Горького! Куда смотрит власть? (обновлено, ВИДЕО)Измаил: кошмары улицы Горького! Куда смотрит власть? (обновлено, ВИДЕО)
guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
fyfy
fyfy
11 лет назад

Если бы Абрамченко поездил каждый день на работу на своей тачке по такой дороге,я уверена,что Горького уже давно бы сделали.

Bawn
Bawn
11 лет назад

когда продавал свое авто то узнав что стоит на учете в измаиле покупатель отказался даже смотреть машину потому что слава о дорогах  вернее их отсутсвии пронеслась по всей украине

Украиночка
Украиночка
11 лет назад

Зато тушки трубят на каждом углу,что “покращення уже настало”!! Так бесят эти борды!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x