Болград. Первоклассная экипировка для первоклассников.

1 коментар 25866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болград. Первоклассная экипировка для первоклассников.Через две недели во всех школах прозвенит первый звонок и тысячи школьников, надев наглаженную форму и вооружившись букетом цветов, отправятся на праздничную линейку.


Первый школьный звонок – радостный, волнительный и одновременно очень хлопотный для родителей первоклашек момент. Ведь ему предшествуют долгие сборы: покупка формы, рюкзака, тетрадей, ручек и много другого.

Общественная организация «Наша Бессарабия», почётным Президентом которой является Иван Плачков, решила немного облегчить родителям первоклашек процесс сбора виновников торжества в школу. Поэтому было принято решение опередить мам и пап и подарить будущим бессарабским умникам и умницам самый главный атрибут школьника – рюкзаки.

Вручались первоклассные подарки на встречах, организованных общественной организацией. Тем, кто по каким-либо причинам не смог на них попасть, представители «Нашей Бессарабии» разнесли рюкзаки по домам. Общественная организация «Наша Бессарабия» поздравляет всех с наступающим Днём знаний и желает, чтобы ваши школьники радовали вас своими успехами и достигали самых высоких вершин.

Наш корр.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Izmail
Izmail
11 лет назад

Удалось отобрать у некоторых первоклассников портфели Плачкова, толкнул на рынке довольно быстро – есть на что бухнуть уже второй день. Спасибо Иван Батькович

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x